Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#731)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:26

Верно Лена- люди выдают желаемое за действительное, и рисуют себе картины,- никого не интерессует какие у опекуна человеческие качества- все зацыклены на ориентации,,так же делают чёткую связь пидафилов и гомосексуалистов- даже там , где её нет,,,по такой странной логике теоретически даже можно отнести всех мужчин, которые обожают анальный секс к педафилам,,,?..автоматом прикидывают его условно" плохие" качества, о его хороших никто не вспомнил,,как буд то их нет в человеке,,,а я вот сегодня смотрела " пусть говорят"- так вот там кроме физического насилия побоями в некоторых местах практикуетса насилие над девочками, в рядах члены органов власти,,,сее в России,, наверняка и не только,,могут не задумываясь приписать условные проблемы- хотя существуют совершенно реалньые в самих детских домах,,,почему то прикидывают форму воспитания путём адоптации, - к классической семье,,,- это же разные вещи,,однако свои функции по отношению к воспитанию они исполняют- так нет же надо придумать проблему- где её нет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#732)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 08:26

НЕ БУДУТ родители такого говорить!!Н Е * Б У Д У Т!!! То что между ними происходит это одно, а ребенка они бьрали на воспитание, а не для новой жопы - прощу прощения!!
ну как ты можешь так утверждать? Смешно прям.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#733)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:27

Так я тебе о том и говорю, с чего ты это берешь, что они его с детства будут обучать и настраиватьчто это нормально??? Я тебе там пример приводила, если мужик спит с 10 женщинами, ему это нравится он что пойдет своему 15-летнему сыну говорить - ой, сынулька *знаешь как это прекрасно, ты попробуй" - если кто-то будет, то *я умываю руки, так как это ненормально и аморально для любого, бут он гетеро или гомо!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#734)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:28

Я тебе там пример приводила, если мужик спит с 10 женщинами, ему это нравится он что пойдет своему 15-летнему сыну говорить - ой, сынулька *знаешь как это прекрасно, ты попробуй"
а зачем ему об этом говорить, он сам это поймет и догадается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#735)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:30

А как ты можешь утверждать, что ОНИ БУДУТ - мне тоже смешно!!
К примеру, проведенный в 90-х годах анализ показал: если один ребенок из пары близнецов гомосексуален, вероятность того, что второй тоже будет иметь нетрадиционную ориентацию, повышается на 50%
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#736)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:30

Ну так же и здесь, если он САМ поймет, что это ему нравится - то он и будет *этим заниматься, но никто не будет ему навешивать свои предпочтения!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#737)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:32

Вы тут все путаете *секс с воспитанием, и как правильно Марина говорит *забываете человеческие ценности и качества, они, пары эти выступают в роли родителей, а не сутенеров!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#738)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:33

Ну так же и здесь, если он САМ поймет, что это ему нравится - то он и будет *этим заниматься
дают маленькому корейцу собачатину и он ее ест, не зная, что для остального мира это плохо. а когда вырастит, то ему уже все равно, привык.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#739)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:37

Вы тут все путаете *секс с воспитанием, и как правильно
Мы ничего не путаем. ребенка можно воспитать гетеро, а можно гомосексуалистом. ради интереса, погугли. как в мусульманских странах, в частности в Афганистане и Пакистане, совращают мальчиков.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#740)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 08:38

Лёня, - у нас половина классиков были гомосеками,,,- и у многих дети были, что из них каждый второй нетрадиционный,- а потом дети выростают и думают своей головой,,и делают свой личный выбор, или кто то берёт на себя смелость за детей их жизнь жить, кто многим иногда абсурдом кажетса, к примериу разница в возрасте ..тёте 70 лет, парень 25, или наоборот, кто то сильно влияет на отношения, нет- каждый сам себе его образ жизни выберает,,,у народа привычка- если дама скажет , что она в отношениях с женщиной счастлива- ей говорят - лечитесь,,,,никто не хочет понять другого- каждый со своей колокольне судит,- а то что люди делают выбор для себя - никого не интерессует
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot