Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4451)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 18:52

Анна Тихомирова, Ваш вопрос не по адресу. Детский психолог тут не поможет. Вам следует обратиться в правоохранительные органы.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4452)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 18:58

Наталья Балашова, кладите в кроватку к ребёнку мягкую игрушку с большими ушами - слоника или мышонка. Пусть Ваш малыш теребит уши своих игрушечных друзей, а не Ваши.
При судорожной готовности никакие прививки делать нельзя.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4453)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 18:59

Алена Шевелева, перейдите со своим вопросом в тему "Любимый цвет и характер ребёнка",


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4454)
Оксана Кады
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Кады
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 19:06

хочеться чтобы хорошо учился. учительница говорит что ленится. и у него уже занижается самооценка. он видит что другие одноклассники учаться лучше и говорит " я всё равно дурак"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4455)
Лариса
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 356
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 19:15

Здравствуйте! *У моего сына (1 г. 10 мес.) отбирают игрушки на детской площадке, а он не может за себя постоять. Иногда просто молча отдает, а иногда просит отдать обратно (дай, дай), но сам не отбирает.Подскажите как быть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4456)
Колыхалова
Основные юзеры
 
Аватар для Колыхалова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 19:39

Здраствуйте,помогите! С мужем развелись, он живёт с другой женщиной. Требует встреч с детьми,дочь 7 лет,сыну 6. И ставит условие что будет общаться с детьми вместе с ней! НО она крёстная мать моего сына! Дети её знали как мою лучшую подругу и крёстную! И что делать не давать, будет то на что она надеятся, он про них забудет...но травмировать детей не дам! КАК поступить, как им всё обьяснить


Счастье-это тёплые, мягкие ладошки; за диваном фантики; на диване крошки. А вообще-то счастье-это очень просто, начинается оно с полу метра роста!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4457)
Галина Дад
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Дад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 20:15

Здравствуйте Полина, моему сыну 11 лет. Он очень эмоциональный и ранимый мальчик. Чтобы я ему не сказала или о чем бы его не попросила он реагирует раздрожитепьно, отвечает плаксиво, раэдрожается или вообще замыкается. Я пыталась с ним поговорить и выяснить причину, но результата это не дало. В нашей семье не ругаются и не повышают голос. Может нам нужно обратиться к психологу?Напишите пожалуйста, заранее спасибо.


Мальчики расслабтесь .... Девочки поколения NEO .... Мы сами дарим себе цветы и делаем комплименты !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4458)
наталья дама
Основные юзеры
 
Аватар для наталья дама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 20:30

Спасибо за ответ. Мы пробовали с игрушками но его не привлекает такой вариант. Он отталкивает игрушки. У него даже нет любимой.


Танец-это вертикальное выражение горизонтального жнлания
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4459)
Нартова
Основные юзеры
 
Аватар для Нартова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 21:54

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, моему сыну 4 года, у нас проблема с тем, что он постоянно теребит свой писюн, как на это реагировать? что с этим делать? непора ли нам обратиться к специалисту?


Спасибо Всем за поздравления!!!! Как хорошо когда много друзей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4460)
Шашмурина
Основные юзеры
 
Аватар для Шашмурина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 07:11

Здраствуйте!Нам 1,11,девочка.Частенько капризничает,плачет.Иногда очень сильно и начинает дрожать нижния губка.Нормально ли это?Была совсем маленькой дрожал подбородок,проделали курс массажа,помогло.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot