Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#641)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:19

Кстати, весьма распространено в Америке,когда отец находит (за деньги конечно) для сына первую женщину.:-D :-D :-D :-D Лень!Так вот так же и другие люди могу сказать, вот американцы *придурки ненормальные, психически нездоровые, смотри что вытворяют!!И что ты скажешь???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#642)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:20

Обыкновенный может дать совет, я не думаю что сын у него будет спрашивать совета насчет дырки *в попке, а какой нибудь совет общего характера, касающегося отношений а не отверстия!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#643)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:21

вот именно, что задача взрослых понимание существенное таких меньшинств,,,чтоб дети друг друга не гнобили,,,,и в школах дискрименации не было,,,
Утопия. Сколько пропогандируют о вреде курения, а дети все равно курят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#644)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:22

Вот тут на форуме в этой теме вчера такой бред писали,,,мол убивать всех надо,,и так далее,,,попробуй ребёнку лесбиянки сей такое скажи. - её реакция будет агрессия,,,,вот так и в жизни,,,человек загнанный в угол - будет кусатьса,,, если общество в большенстве своём толерировать и существенно относитса,,а не как на базаре к таким или иным явлениям- то агрессии не будет,,,кончатса и демострации и парады,,,и розовые ленточки и так далее,,,и прикратитса пропаганда утверждения,,,и перестанет это всё глаза резать народу не согласному,,,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#645)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:23

Лень!Так вот так же и другие люди могу сказать, вот американцы *придурки ненормальные, психически нездоровые, смотри что вытворяют!!И что ты скажешь???
Скажу, что сейчас в России сейчас это тоже распространено.Нормальная забота родителей о детях. Особенно о тех у кого проблемы взаимоотношений со сверстниками.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#646)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:25

Вот видишь!!Это ты нормальным это считаешь!!А найдутся тысячи, кто скажет вы психически ненормальные *и как понравится??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#647)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:27

Сыновья отцов подчас спрашивают совета во взаимоотношениях с девушками. И что гомик посоветует? А за советом общего характера можно и не обращаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#648)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:27

Лёнь - курение это вредная привычка,,гомосексуализм- сее природа натуры. две разные вещи,,,это не сравнимо,,наркомания и алкоголизм -куда ужасней,,,я вот смотрю на своего дядю алкоголика всю жизнь - животное стало,,,белая горячка и так далее,,,лечение не помогает,,дети и жена всю битые были,,,по моему не сравниваетса,,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#649)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:35

Да ладно.Если есть желание, человек от любой дурной привычки и потребностей может избавиться.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#650)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:35

Лень - ты на работе чтоль??До меня только дошло - у вас же сейчас *почти утро!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot