Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#721)
ЕЛЕНА ПИТКО
Основные юзеры
 
Аватар для ЕЛЕНА ПИТКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 190
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 04:18

пожелание-------
хотелось бы что бы муж выразил желание и готовность присутствовать
Но * *-не присутствовал там............


Больше не гребу........................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#722)
Яна Дороничева
Основные юзеры
 
Аватар для Яна Дороничева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 04:57

Все очень индивидуально, есть мужчины, которые хотят и присутствовали на родах и стали нежнее к своим половинкам, а есть те, которым это не следует делать. Да и женщины не все рады такому факту, например, я тоже сначала хотела, чтобы муж был, но когда все случилось, была счастлива, что меня никто из родных не видит и не слышит, и от этого становилось легче. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#723)
Гололобова
Основные юзеры
 
Аватар для Гололобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 21:25

Выж непробовали, как можете тогда рассуждать плохо это или хорошо, все мои знакомые у кого присутствовали мужья очень довольны, а у кого неприсутствовали говорят что и нехотели бы, чуш мужей покрывают- слабых и беззащитных, а то и правда таким еще сопли подтирать придется :-D


Как-то неожиданно.... Зима пришла......!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#724)
Файбисович
Основные юзеры
 
Аватар для Файбисович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 21:39

PO sobstvennomy oputy govory, chto prusytstvue myzha neobxodumo, no tolko v tom slychae, kogda mezhdy syprygamu deistvutelno nezhue, doverutelnue u predannue otnoshenuia. sKAZHY BOLSHE, ETO VLUIAET V POSLEDSTVUE U NA OTNOSHENUE K REBENKY, U POMOZH V YXODE ZA NUM, V LYCHSHYIY STORONY.


Я ЖИВУ ТАК, ЧТОБЫ МОЕ ПРИСУТСТВИЕ БЫЛО НЕОБХОДИМО, А ОТСУТСТВИЕ ЗАМЕТНО...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#725)
Гололобова
Основные юзеры
 
Аватар для Гололобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 22:20

Наталья как же мне вас жалко если вы думаете что после этого может стать импотентом, он им может стать и совсем по другим причинам, особенно когда с женой нет достаточно близких отношений :-), у моего с потенцией все нормально и даже более того я для него самая красивая и сексуальная!


Как-то неожиданно.... Зима пришла......!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#726)
Симонова
Основные юзеры
 
Аватар для Симонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 22:27

Вопрос резковато поставлен. *:-) Я не считала что муж мне что то должен. Но мы пошли рожать вместе. И мне кажется у каждой пары своя точка зрения на этот счёт,которую другим навязывать не стоит. Мне вот кажутся полнейшим бредом рассуждения о том что внешний вид роженицы напугает мужа до обморока и последующей импотенции. Это ведь не какая то гипотетическая роженица. Это жена твоя,твоя половинка,ей больно и очень нужна поддержка. Что бы не чужая тётя рядом,пусть она трижды профессионал. Но по волосам она тебя не погладит и руки целовать не будет. А ведь это так важно в этот момент не быть одной...И так хорошо быть вместе. *(lo)(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#727)
Гололобова
Основные юзеры
 
Аватар для Гололобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 22:32

Я уже писала про свою крестную, у которой кровоизлияние в мозг, так за ней больше всех ухаживает самый близкий и родной- муж! И речь незаходит о внешнем виде сексуальности и т.д. Вот это близкий и любимый!


Как-то неожиданно.... Зима пришла......!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#728)
Ващенко
Основные юзеры
 
Аватар для Ващенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 05:24

Я на днях рожать собираюсь и мужа не хочу видеть рядом.ето зависет не от отношений а от характера.я без мужа буду сильнее а с ним разкисну что б пожалел.


Я НЕ ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ... Я УМЕЮ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ, А ЭТО ЛУЧШЕ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#729)
Гололобова
Основные юзеры
 
Аватар для Гололобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 09:12

Ирина надо было на курсы походить, там и показали-бы как рожают, думаю он не испугался бы, мой сказал прям как котята, ничем неотличается только это его малыш! И показали бы как правильно помогать тебе дышать, как помочь облегчить боль где помассировать, да и ему обьяснилиб чтоб недавал тебе раскиснуть, схватки бывают долгими, а роды неочень долгие, так можно на эти несколько минут в коридоре подождать, проконтролировать чтоб все нормально было, зато ему малыша сразу покажут!


Как-то неожиданно.... Зима пришла......!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#730)
Гололобова
Основные юзеры
 
Аватар для Гололобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 09:14

Мой муж очень гордится что деток вперед меня увидел! иРИН ТЫ ПОЧИТАЙ ЗДЕСЬ ПОБОЛЬШЕ, ТЕ КТО РОЖАЛ ВМЕСТЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!дА И "ТУДА" СМОТРЕТЬ СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, МОЖНО ЗА РУКУ ПОДЕРЖАТЬ!


Как-то неожиданно.... Зима пришла......!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot