Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Елена Гадуэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Гадуэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 11:46

Вчера, моя младшая доченька Ксюша получила Диплом 2 степени по ДПИ, старшая Алина оч. хорошо учится в инстуте.А еще я открыла кабинет психолога, о кот. давно мечтала! Спасибо за тему!


Приглашаю всех желающих присоединиться в нашу группу "Семейные расстановки во Владикавказе!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 11:51

А мой сынулька (7 лет) сказал: "Мама, когда у меня родится дочка, я назову ее твоим именем"(lo) Я чуть не разревелась(L) (L) (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 05:31

Сая, а в Италии так и принято - называть детей в честь бабушек и дедушек, причём родителей матери - первыми. Дочь живёт там 2 года и сказала, что моё имя на итальянский не перевезти, а в честь моего мужа будет Алессандро! У меня позитив от общения по СКАЙПу с дочками, живущими не в моём городе, как бы я их увидела, если б не было такой возможности:-D ?


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 08:35

Лена, ты вернулась(lo) , *нам тут так не хватает твоей мудрости(F)
Галина(F) , у нас тоже принято внукам давать имена бабушек и дедушек. Но сам факт того, что ребенок это говорит, меня умиляет. Мое сердце наверное остановится, если мой сынишка будет жить в другой стране, далеко от меня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 14:28

Сая, а мне годовалая внучка сказала по СКАЙПу - Галя!!! Дочь говорит, что "папа" не говорит, а тут тебя назвала Галей.(не сама, а я ей говорила постоянно - скажи Галя) Сая, дети -это просто чудо. Моё сердце выдержало, потому что выбор моей дочери и её жизнь, я не вправе была удержать, хотя она 2 года собиралась уехать, но боялась, что я не отпущу. А как я могла не отпустить младшую дочь в Новороссийск - у неё муж военный? Зато 2 сына живут недалеко, в минутах ходьбы от меня.:-)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 01:07

Лена, ты вернулась
--------:-$ Спасибо, милая (F) Сая, а я и не уходила, просто реже выступаю...но вас читаю и всех люблю. (H)
А у (F) Галины внучка - (X) куколка...я тоже надеюсь, что когда-нибудь стану бабушкой. Всем удачи!


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 04:57

Галина, 2 сыночка и лапочка дочка,это ж класс(lo) .
Всегда любила только пацанов, но сейчас что то захотелось *дочурку(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 05:08

Лена, конечно станешь, и мне чувствуется что раньше чем подозреваешь. У тебя такие красавцы, девочками сами наверняка вешаются на них(lo) .
Мой такой *любвеобильный, гуляла с ним в супермаркете, проходили отдел игрушек, он там увидел *куклу с черными длинными волосами и говорит "...мам, как на мою любимую похожа...давай ей купим..." Пришлось купить!(ch) *А то что все его любимые девочки похожи типажом на его маму, я промолчу:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 14:31

Вспоминаю, как старший сын лет 8, сказал, что вырастет и на мне женится, а младший в ужасе, а я на ком буду жениться, отец спрашивает, а меня куда? Так смеялись, объяснили всё им.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Джелли
Основные юзеры
 
Аватар для Джелли
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 14:44

Всем привет!!!! Свекровь подарила мне просто так шикарное платье!!!!!!!!! точнее два платья и белое пальто!!!!!! я в приятном шоке уже несколько дней. а еще за окном солнце и пятница! что может быть лучше!


Счастье заказывали?!..... Вот оно я!!!.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot