Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Мария Овчи
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Овчи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 16:26

После тридцати энтузиазм поубавится и как говорится в "Девчатах" "...тут не только за Ксан Ксаныча за козла пойдешь!!!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Natali Вэкэм
Основные юзеры
 
Аватар для Natali Вэкэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 16:58

Не знаю... *Лично у меня поклонников стало больше, да и предложений замужества-тоже...


и пусть в моих поступках не было логики-я не умею жить по другому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
N A T A L Y A
Основные юзеры
 
Аватар для N A T A L Y A
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 18:12

да есть поклонники, но они не с ерйозно меня принимают. я вот сейчас, на одном зациклилась,такое ничтожество..тянет к нему,а он,сама вижу, играет со мной.... Хуже того,я вам щас скажу где работаю, и где живу - вы обхохочетесь и поймете,что причина именно во мне. Значит я преподаю в университете, где кроме студентов стационара есть заочники, слушатели 2-го высшего образования - далеко им не по 20..а живу в общежитии, где и все аспиранты и молодые начинающие преподаватели..и на моем крыле больше мужчин, чем женщин..вот так вот..ну запал мне тут один...и если б сразу все позволила - а вот и нет, 3 месяца тянула, ходил...потом уже сдалась,хотя нравился безумно..но не хотела вот так сразу отдаться...а теперь он мне заявляет - у нас только секс,и спрашиваетю.что меня не устраивает....все...хочу ему борщ варить и ждать с универа, хочу,чтобы он не раз - два в неделю оставался у меня ночевать,а постоянно,ведь живем по соседству... вот так вот


да, пьяных женщины не любят... зато КАК пьяные женщины любят!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 06:37

Я вышла замуж второй раз в 30 лет. И как говорила героиня "Моска слезам не верит", что и в 30, и в 40, и в 50 лет жизнь может только начинаться!


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 13:04

Наталья, да оказывается вам есть с кем "работать"!!! Это уже здорово! Хуже бы было, если б не нравился никто... А тут-дерзайте! Уже есть обьект! Осталось только сделать так, чтоб захотел жениться! Ну, а тут уж.... Думайте, думайте!!!


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 14:16

Наталья, замуж можно когда угодно, 28 лет-это самый цвет, выбросьте свои комплексы! В европе только после 30 начинают всерьез думать о семье и детях, тем более вы такая красавица и умница, к черту стетеотипы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Eldior
Основные юзеры
 
Аватар для Eldior
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 15:13

Sna4ala nado pinka dat tomu kto prigrelsja u was. On tolko silu soset. I ne jalet, potom nado wremja w sebja priiti i rabotaite nad soboi: wi samaja krasiwaja, esli hotite s kem-nibud poigratsja- berite sami,no ne dawaite sebja. Wasch Prinz was jdet. Ja snau o 4em goworu: 3rasa s4astliwo samujem bila, kogda ne po mne bilo uchodila. Samuj wiiti ne problema- naidite swoe ja.


Solnze podumalo i saschlo slischkom daleko.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Eldior
Основные юзеры
 
Аватар для Eldior
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 15:29

U was w Rossii po moemu problemi s muj4inami. Wichodite sa nemza-sdes sa was bitsja budut.


Solnze podumalo i saschlo slischkom daleko.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Наташа Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 16:45

Может правда выйти замуж за иностранца европейца какого нибудь. А почему драться будут. чем русские женщины так хороши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ирина Макик
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Макик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 17:26

Почему сразу "старая Дева"? Если вокруг выходят замуж 16 летние девочки, это не значит, что в 28 старая. Нормальный возраст для создания семьи. Никаких глупостей в голове.


И наступила сессия...и живые позавидовали мёртвым...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot