Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
хx
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 08:17

И ещё: во всём важна золотая середина - слишком легкодоступные ни в каком не в почёте, и недоступные совсем - то же... (белой вороной не хорошо быть.....не такой как все- это ещё не значит, что лучше всех!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Вера ИвКа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 16:30

дочь желает ЗАГС,венчание, а после секс. Но её никто не понимает. Ни подруги,ни парни. Говорят это старомодно. Может ты в постели ему не понравишься. Надо заранее попробовать.


все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Роза Дагат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 17:20

Какая глупость. В первый раз слышу чтобы над этим смеялись. Разве это не прекрасно что девушка сумела себя сохранить для своего единственного. Поверьте придёт день когда она встретит своего принца, который сумеет по достоинству оценить ее непорочность. А те парни которые сейчас над ней смеются просто хотят таким образом сломить её и попользоваться этим. Не обращайте ни на кого внимания. Только пусть не замыкается в себе и побольше общается, а этих скотов любителей легкого секса пусть отшивает на хрен, чтоб им пусто было. Простите просто задело за живое.


Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой... Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 08:29

Я конечно не мужчина, но по своей специфике достаточно общаюсь и знаю как многие мужчины реагируют на девственниц(увлекаюсь сексологией). Они не просто боятся, они не хотят потом выяснений отношений, т.к. девственница потом лезет на шею с требованием жениться или вечными признаниями в любви. Выходить замуж девственницей, я считаю, глупо. Мужчина может банально не подойти и что, потом всю жизнь мучиться?? Если любовь взаимна и хотят пожениться, пусть сначала поживут вместе. Чтоб не было такого, что слово - оргазм она может только слышать или читать, но не испытать никогда. Может мужчина и не заморачивается над этим. Пару движений и на бок, а она потом плакать будет?? Или налево ходить, чтоб узнать и испытать блаженство.


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Вера ИвКа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 16:29

Ого ! Сколько мнений . Как быть.? А дочь не переживает. Говорит я свое получу. У меня не пофилонит. Лишь бы понравился. Вот она молодежь! Не то что мы прожили .


все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Игорь Chi
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Chi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 09:50

да,ситуацция-то сложная.переубедить девочку в ттаком возрасте сложно.но думаю капля камень точит.пусть на самом деле попробует все слегка упростить.и если ей бой нравится,пусть попробуют пожить вместе.проблему нужно предотвращать,а не решать.то есть если муж в итоге окажется не таким как казалось,то будет поздно.будет жалеть.и чем больше выбор,тем проще найти.ведь после брака реально всплывут всякие подводные камни,и узнать их можно не общаясь в инете,или гуляя за ручку,а живя вместе


Знай,поскуда вольных,знай !!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Вера ИвКа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 17:26

Переубедить не возможно. Рак да ещё в год козы. Настырная. Настоит на своем. Мальчик взял путевку на двоих, на 8суток в Чехию. Думаю всё! Ошиблась. Она не успела порог перешагнуть. Говорит рано радуешься, я же сказала будет по-моему, только после свадьбы. Мне 53, я очень серьёзная. Но иногда и занесёт. Но ее твёрдости, уверенности я завидую.


все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 17:33

Я тоже рак, да ещё и в год петуха. Забыла сказать: если бы мой первый мужчина поверил что я девственница, то лишилась бы невинности не в 19 лет, а как минимум в 20. Он не поверил сначала, а потом уже было поздно;-)


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Вера ИвКа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 02:45

А меня радует ее настырство. Она с 6класса всем отвечает- я не толпа, а индивидуальность- и действительно всегда от всех отличается. У нее косища ! Толще руки и ниже попы. А стиль одежды бизнес- леди. Всегда с улыбкой. Ни с кем не ругается. При ней даже мальчики не матерятся и не курят.


все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 13:34

Я не думаю, что над этим надо смеяться. Каждый человек для себя решает, когда ему лишиться девственности и с кем: бывает и в 15 и в 18 и даже в 30 лет. На народ у нас дикий, развратный стал, малокультурный. Поэтому, личную жизнь надо хранить в тайне. На то она и называется личной.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot