Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Бойко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 19:42

Приветик!:-) *Я считаю, что уж лучше остаться одной, чем терпеть унижения:'( . Мужик же, если добился, то считает , что ты его вещь и никуда не денешься(H) . А кругом так много "одиноких" и им так нужно внимание. (fr) А что ты чувствуешь его не интересует, главное ему ХОРОШО(Y) .


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ,КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ СОЗДАЕТ НОВЫЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
TIMI
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 16:52

Rita, а ты поменяй позицию. Думай т олькохороше. И может тогда всё наладится?;-)


Vita pulchra et necessaria
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Пашаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 17:15

А я скажу,почему!Современные мужчины чаще всего боятся самодостаточных женщин,потому что не уверены в себе,им легче связать себя отношениями с легкодоступными женщинами,нежели искать подход к самоуверенным и умным,А виноваты во всем как раз таки эти легкодоступные женщины,ведь мужчине не нужно "завоевывать",искать подход,быть галантным с такими представительницами прекрасного пола!


Вообще-то,меня трудно обидеть,но,по-моему кто-то очень старается...)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Rita
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 21:10

TIMI Нелегко это позитивно думать или воспринимать мир, получается уже просто рефлексом..


juhuuuuuuu ushe skoro!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Толстова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 05:49

"Почему так часто стильная, ухоженная и умная женщина остается одна?" Потому, что она пытается взять на себя роль мужика


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Альбина Фэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:35

Мужчины бояться сильных(не физически),самостоятельных,самодостаточных женщин,это *я ко бы унижает их.Нет что бы "подтянуться" за такими женщинами,нет лучше и удобнее на диване с пивом и телевизор.Это предел наверное их мечтаний.Не все,но большинство.


Грешим и каемся
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Бжицких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 05:36

Девченки,читаю сообщения и просто оторопь берет,ну не могут быть все мужчины сво...,я замужем 18 лет и в жизни встречается много нормальных мужчин,просто чтобы найти идеального,надо самой быть на уровне!А мы женьщины привыкли петь себе дифирамбы и умные-то мы и красивые и успешные но спросите думают ли то-же о вас противоположный пол?Каждая имеет то что заслуживает!!! Мы не плохие и не хорошие-мы разные по своей сути!Покопайтесь в себе по глубже и поймете причину одиночества.


Солнце воздух и года не помогут нифига! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Виктория Хмэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 07:00

большие запросы а отдавать не хочет или не умеет. все себе любимой. а большинство мужчин приходится и терпеть и прощать за многое и ухаживать за ними обычно а не они за нами. они то уверены что их уход это деньги принести .


Так хочется быть слабой, но как назло то кони скачут, то избы горят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 12:10

Наталья прям в точку,не нужно нас ствить ниже себя, и завышать тоже,будим на уровне,любить,уважать,доверять-и все будет пучком:-)


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Коршунова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 06:39

красивыми *и ухоженными должна быть любая девушка или женщина.некоторые очень высоко себя ставят,забывая об уважении к другим.мужчинам нравятся попроще девушки,от которых исходит забота и теплота,но и про себя ,девушкам забывать не надо


Я умная,потому что скромная,и поэтому такая красивая!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot