Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 13:37

Думаю, это не повод. Это признание своего бессилия как админа и как собеседника. При условии, что участник группы не оскорбляет и не хамит.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 14:03

Альмира, то есть Вы предполагаете, что Вы были исключены из группы только потому что у Вас мнение отличается от моего?
Если бы Ваши слова были правдой, в группе осталось бы совсем немного участников и никто ничего не обсуждал а тупо соглашались с админом.
Но в группе полно тем, участников, споров с админом. А значит Вы ошибаетесь. Значит в ЧС Вы были отправлены по какой-то другой причине. Но я не думаю, что Вы станете говорить об истиной причине.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 15:22

Альмира, а мне нравится читать твои посты, даже если наши мнения не всегда совпадают (F) (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 16:20

Взаимно Сая хотя твое мнение редко не совпадает с моим, так мне кажется. Эдуард, я как раз тоже хотела написать,что об истинной причине именно вы не станете говорить, да мне это вообщем то и неинтересно. Надеюсь,вы будете вежливо игнорировать мои посты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Сткэжа
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сткэжа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 18:50

Наверное все банально как всегда, нужно просто не понравиться модератору. Будь Вы в чем то лучше них, и все пиши прапало:-D *Зависть страшная штука люди!!!! А если серьезно , то как и у всех людей просто личная антипатия!


Дарим тепло
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Нинель Кукмаж
Основные юзеры
 
Аватар для Нинель Кукмаж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 03:08

Модераторы этой группы в большинстве своем имеют непосредственное отношение к психологии. У психологов, относительно человечества, не возникает таких понятий "лучше" - "хуже", а тем более смешно говорить о зависти.


Не стОит так часто врываться в чужое сознанье со словом "люблю"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 07:08

Я не думаю, что кто то хочет, чтоб его исключили из группы и будет что то делать специально для этого! Зачем тогда приходить в группу, чтоб исключили?:-)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 07:21

Галина, цели некоторых участников группы здесь вообще непонятны! Вот взять хотя бы Ирину Стрежову, позиционирует она себя как психолог, а участвует только в спорных темах и обсуждает только внешность людей и показывает неприязнь к модерам, при том что здесь много тем, в которых люди просят реальной помощи, но у "психолога" Ирины Стрежовой на это времени нет, у нее есть время учинить разборки, настучать на участников форума и поржать, кстати первый раз вижу такого истиричного психолога, у которога после каждой фразы по три смеющехся смайла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:10

Я, если честно, на смайлики не обращала внимания, а только на её выпады.. Потому что какое то несоответствие получалось...


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 08:14

Я считаю, что позитивных людей не за что исключать из группы, потому что своё мнение, даже отличное от других, нужно выражать не в грубой форме, без перехода на личности и без упоминаний о плохой памяти оппонента.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot