Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Тимофеева
Основные юзеры
 
Аватар для Тимофеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 05:00

ГУЗЕЛЬ права, я как то виртуальную подружку мужа пригласила к нам в дом, а дальше дело техники и ума- я то знаю всё о своем муже и прикидываясь глупой овечкой ненавязчиво показала ему в ней всё что он так терпеть не может в женщинах, а себя любимую во всей красе, с тех пор муж &39; изменять


ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО НАДО И НЕ ВСПОМИНАТЬ...ЕСЛИ СПРЯТАТЬСЯ В ПОДУШКУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ...ЕСЛИ ВИДЕТЬ НЕБО СЕРЫМ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕБО, НЕБО БЫЛО ГОЛУБЫМ...ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ТЕМ КТО ЛЮБИТ РИСОВАТЬ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:14

Гузель(Y) Я знаю одну семью, так он к...ль всю жисть ей изменяет, а живут с 18 лет. Так там семья - полная чаша. Двое детей, она хозяюшка, умница-красавица, и по отпускам они разъезжают вместе, и друзья у них закадычные общие...в общем ему лучшей семейной чаши просто не найти...он и не собирается, всем любовницам так и говорит)))) Я знаю, т.к. ко мне тоже яйца подкатывал....Вот только я не знаю в курсе ли она его похождений(md) *Может кто-то счастлив и в таких обстоятельсвах...


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:17

Анна, счастоива может быть та, которой от мужа вообщем-то всего хватает, и ласки, и заботы, и если он идёт налево... ну конечно она чувствует. Наверное, закрывает глаза, потому как и ей терять есть что. Не знаю, я бы так не смогла.. это своего рода героизм.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:20

Только все люди разные...и судьбы разные. И от умниц-красавиц мужья уходят (есть на форуме один Не волшебник). Так, что по-моему полюбить себя - маловато будет.


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:21

особенно страшно, когда уходят, когда вот так- дом полная чаша. Господи, как это страшно! С ддругой стороны- насильно ведь мил не будешь. Но и от добра добра не ищут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:29

Ну да, есть женщины-однолюбки. Ни одного больше не полюбят, влт поэтмоу и держатся до последнего за мужа. Что в этом плохого то7 ну да, несамостоятельная вроде как. Но зато любить умеет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Гареева
Основные юзеры
 
Аватар для Гареева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:41

Как это каждому своё? Все мы от этого не застрахованы. Надо помочь Наташе! Разводиться она не хочет (да,и где гарантии что другой будет верным), тогда учитавая её желания ,совет:надо *любить себя в первую очередь, и не заниматься самоедством
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:46

Она же не мебель, чтобы взять и избавиться от неё. У мужчины появляется любовница в том случае, когда в семье что то не устраивает.... Сделайте так, чтобы его всё устраивало.


Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, подари на новый год, BMW X5.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:47

ой-ой-ой.. да нельзя всегда, чтобы всё устраивало, аткого не бывает! даже проживи 25 лет, всегда есть какие-то недоволстьства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Пагк
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пагк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 10:51

Вполне может быть, но стремиться то к этому нужно. От женщины зависит насколько счастливым будет брак. И никто не говорит, что это легко....


Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, подари на новый год, BMW X5.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot