Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
А верите ли вы в приметы?!Вот нам например свидетели на свадьбу подорили две ...
Старый
  (#1)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию А верите ли вы в приметы?!Вот нам например свидетели на свадьбу подорили две ... - 10.02.2010, 19:51

А верите ли вы в приметы?!Вот нам например свидетели на свадьбу подорили две подковы а внутри колокольчики,и свекровь один разбила нечайно,и мы с мужем два раза уже ругались из-за мелочей,как вы думаете это приметы,или может я себе уже накручиваю...


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Дахт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.02.2010, 08:09

НЕ ДУМАЙ ПРО ВСЕ ЭТИ ПРИМЕТЫ,САМА ССОРЫ ПРИТЯГИВАЕШЬ ЭТИМ.СКАЖИ СЕБЕ,ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО,ТАК И БУДЕТ:-)


я тебя люблю"-такие бональные слова!!! но блин так приятно слышать их именно от него...=(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Галина Тада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2010, 19:04

два раза это еще ничего жить только начинаете мы с муже за 23 года столько ругались так что теперь на приметы все сваливать у вас еще притирки будут


Интернет, как красные труселя Михалыча, все манит и манит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2010, 13:26

Оленька,а уменя кольцо обручальное 2 раза лопалось. Чтоб вам легче стало!!! И ничего, ну, бывает, ну, фырчим друг на друга, ну, и что....


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 07:49

это просто совпaдeниe! СКАЖИТЕ,А КТО СЕЙЧАС НЕ РУГАЕТСЯ! Жизни бeз скaндaлов нe бывaeт


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 07:49

это просто совпaдeниe! СКАЖИТЕ,А КТО СЕЙЧАС НЕ РУГАЕТСЯ! Жизни бeз скaндaлов нe бывaeт


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 09:58

Я тоже в приметы не верю. Чему суждено произойти, то и так будет! Мой муж тоже верит во все... Когда родила даже говорил, чтобы на малыша к одежде прикалывала булавочку, чтобы его не сглазили. А я стараюсь не обращать внимание!!! Если постоянно об этом думать можно сойти с сума!!!


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
АЛАЯ ВОДО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 20:11

Не накручивай! Если вы еще мало живет,вы еще только узнаете друг друга! Запоминай!какие мелочи ему не нравятся,старайся так не делать!лучше идти на уступки!


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!))))))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot