Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
лиса Омис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.12.2008, 21:13

1.Изменила бы в ответ с тремя нелюбимыми, не одновременно конечно, хотя... (т.к. мстительная очень *;-)) *2.Устроила бы истерику, громко хлопнув дверью ушла бы навсегда без возможности восстановления отношений (даже в никуда, т.к. гордая очень и принципиальная!) *п.3.В случае наличия семьи, осложненном наличием детей, молча проглотила бы обиду и жила бы с этой болью всю жизнь, имитируя семью, надеясь на благосклонность судьбы (т.к. дети страдать не должны *:-()
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2008, 07:15

Сначала пообижалась бы полчаса для приличия, а потом неделю бы прикалывалась над ним на тему: "Что ж ты так спалился!!!". Ну и, собственно, все.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2008, 08:31

A LISA,ну как -то *у вас все сложно......Подход Лизика гораздо ЛУЧШЕ!!! ;-) ;-) ;-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Куртигешева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.12.2008, 08:36

не знаю, не знаю.... а вдруг ему понравится... и войдёт это в привышку (если так отшучиваться) (N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2008, 09:08

Если отшучиваться, он в следующий раз скрывать лучше будет, чтоб никто ни о чем не догадался. :-D


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2008, 09:13

A Lisa, изменять в отместку как-то глупо, по-моему: удовольствия никакого, объект мести об этом не узнает скорее всего, а если узнает, то ни к чему хорошему все равно это не приведет. Короче с какой стороны ни посмотри хуже только себе сделаешь. Получается: назло кондуктору: куплю билет - пойду пешком.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
лиса Омис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.12.2008, 17:02

Хм... какие ж вы практичные девченки... простить, оставить все как есть?... мне кажется, все зависит от отношений с собой любимой. Измена=предательство, а простить предательство - это плюнуть самой себе в лицо *(N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.12.2008, 07:20

Если очень сильно любишь,то простила бы наверное...хотя может быть...???Ну сама точно не пошла бы на "лево"... *-)


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ксения Эвак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.01.2009, 16:52

мне бы было очень больно... *:'( и смотря как он себя поведет после измены, но в любом случае не простила *ему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Танюшка
Основные юзеры
 
Аватар для Танюшка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.01.2009, 13:35

Я на столько люблю своего мужа, что наверное сошла бы с ума если бы это была настоящая измена!!! (md) :'(


Счастье-это мой сынок,в глаза которого смотришь и понимаешь,для чего тебя создал Бог... ?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot