Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:25

Тебе нужно просто всегда выглядеть супер-это раз...(мужчина любит глазами)и не отводи сразу глаза...посмотри на него прямо,но несколько секунд,потом резко в сторону,опять взгляни на него,но уже изподлобья...Улыбайся чаще,чтоб он видел какая ты жизнерадостная девушка,но в пределах приличия(парни не любят загруженных девушек)Представь какой должна быть девушка от которой все парни без ума и как бы она себя вела и вживись в этот образ..Если вы вдруг начнете общаться..,слушай его внимательно и восхищайся...на его рассказ"А,да?Как интересно..я бы так не смогла"Разговаривай не высоким тембром,а низким.,мягким,чтоб твои голос ласкал его слух.. Высокие голоса их раздражают...Ну это мне парень так говорилУдачи


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:28

выгляди всегда супер-это раз...(мужчина любит глазами)и не отводи сразу глаза...посмотри на него прямо,но несколько секунд,потом резко в сторону,опять взгляни на него,но уже изподлобья...Улыбайся чаще,чтоб он видел какая ты жизнерадост девушка,но в пределах приличия(парни не любят загруж девушек)Представь какой должна быть девушка от которой все парни без ума и как бы она себя вела и вживись в этот образ..Если вы вдруг начнете общаться..,слушай его внимательно и восхищайся...на его рассказ"А,да?Как интересно..я бы так не смогла"Разговаривай не высоким тембром,а низким.,мягким,чтоб твои голос ласкал его слух.Удачи


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:30

выгляди всегда супер-это раз...(мужчина любит глазами)и не отводи сразу глаза...посмотри на него прямо,но несколько секунд,потом резко в сторону,опять взгляни на него,но уже изподлобья...Улыбайся чаще,чтоб он видел какая ты жизнерадост девушка,но в пределах приличия(парни не любят загруж девушек)Представь какой должна быть девушка от которой все парни без ума и как бы она себя вела и вживись в этот образ..Если вы вдруг начнете общаться..,слушай его внимательно и восхищайся...на его рассказ"А,да?Как интересно..я бы так не смогла"Разговаривай не высоким тембром,а низким.,мягким,чтоб твои голос ласкал его слух.Удачи


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:30

выгляди всегда супер-это раз...(мужчина любит глазами)и не отводи сразу глаза...посмотри на него прямо,но несколько секунд,потом резко в сторону,опять взгляни на него,но уже изподлобья...Улыбайся чаще,чтоб он видел какая ты жизнерадост девушка,но в пределах приличия(парни не любят загруж девушек)Представь какой должна быть девушка от которой все парни без ума и как бы она себя вела и вживись в этот образ..Если вы вдруг начнете общаться..,слушай его внимательно и восхищайся...на его рассказ"А,да?Как интересно..я бы так не смогла"


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Альбина Гудай
Основные юзеры
 
Аватар для Альбина Гудай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 116
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 05:23

Любви добиться – невозможно,
И невозможно заслужить.
Сказать «Люблю» - совсем несложно,
Стократ сложней – уметь любить.
Открытым быть и откровенным,
По зову сердца и души,
Быть в чём-то – робким, в чём-то – смелым,
И вовремя сказать «Прости»,
Уметь читать слова во взгляде,
Порой совсем не слыша их,
Прикосновение ощущая,
Услышать сердца стук в груди,
Благодарить за расставания,
За нежность мимолётных встреч,
Нетерпеливостью желаний,
Не обижаясь, пренебречь…
Любовь – сама себе хозяйка,
Ей чужды торопливость, суета.
Она придёт сама, внезапно,
Благословлением свысока.
Любви добиться – невозможно,
И невозможно заслужить.
Сказать «Люблю» - совсем несложно,
Стократ сложней – уметь любить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Илья Эгкум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 08:53

Попробуй Лейла сделать вид, что он тебя не интересует вообще, как-бы игнорируешь его, его это обязательно заведет; но здесь главное не передержать, он обязательно подойдет, ты почувствуешь этот момент, и держись на высоте не расклеевайся от радости даже после встречи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
черная кашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 21:23

Узнай, что он любит и какие девушки ему нравятся. И появляйся чаще на его горизонте и будь той, которую он хочет видеть. Подиграй ему и можешь быть уверена, что он поведется


Я оставляю Вас другим мадам, Что на Вас глядя, давятся слюною. А я вот не хочу, и Вам не дам, И бесполезно пробовать со мною…
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot