Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#601)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:07

Свет, а что вы скажете, если вашего сына лет в 16 будет склонять к близости подросток его пола?(E) Я не знаю что он ему ответит, в 16 это уже личность и он знает что хочет а что нет, но за его выбор я его не сгноблю и не разлюблю!


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#602)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 19:08

И я так же - если б такое было - *пойму и приму, потому что он МОЙ ребенок, вне зависимости каким сексом он занимается!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#603)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:11

Ребёнок подходит, и говорит: мама, а я видел как два дяди целуются, разве так можно?


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#604)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:11

Почему на самотек??? Детей воспитывают пока они поперек лавки лежат, а если уже потом проявится склонность, так это не от воспитания зависит, а от внутренних каких-то сбоев в хромосомах там или гормонах!!


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#605)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:11

Я бы еще могла понять, если бы говорили *- вот дают шизофреникам, у которых психические отклонения - *тогда да, они сами ничего не соображают, каких они детей воспитают!!а тут то ум причем??
Лен, а до сих пор не выяснено, как становятся гомосексуалистом. И эта непонятность пугает. Как можно отдать ребенка к непонятным людям.


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#606)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 19:12

Вот когда он подходит и спрашивает - так родитель и должен рассказать, объяснить - что и такое в жизни бывает, что это не у всех так, в нормальных семьях ведь тоже дети спрашивают - "откуда я взялся" - объясняют же, так же и тут объяснят
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#607)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 19:13

Попытка не пытка! Всякого в)и везде полно! Нормальные гмо никого не склоняют, они знакомятся уже с себе подобными через инет, клубы и тд!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#608)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:14

Леонид, - многие природу хомосексуализма не понимают,, - психические отклонение не от сего явления, а от общественности загоняющие это меньшенство в угол, когда по сем причинам дискрименация и человек вынужден отходить от общества . его не воспинемающее,,,забиватса в угол, и вечно скрывать свою ориентацию,,,," лечить" . многие пробовали раньше, кастрировать и так далее,,,кроме издевательства над натурой людей ничего не вышло,,,


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#609)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:14

Лень, так не выяснено много чего в мире!! Опять же именно не выяснено - а ВЫ все тут противники этого, *ставите *ЯРЛЫК, что эони психически ненормальные - ПОЧЕМУ??? ведь не выяснено ведь!!


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#610)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:16

Попытка не пытка! Всякого в)и везде полно! Нормальные гмо никого не склоняют, они знакомятся уже с себе подобными через инет, клубы и тд!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) И я так же считаю!!Они сексом занимаются с себе подобными, но не будут прививать это ребенку


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot