Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Игорь Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 10:57

Ну, можно еще Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Я просто не знаю, насколько все запущено.


Молоко вдвойне вкусней, если это - пиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Дегтярева
Основные юзеры
 
Аватар для Дегтярева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 14:29

ЭТО БОЛЕЗНЬ(ВОЗМОЖНО НЕВРАСТЕНИЯ)И ЛЕЧИТСЯ..........НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ..........НАСТУПЯТ И ФИЗИЧЕСКИЕ БОЛИ(ОДЫШКА,ЗАИКАНИЕ,СЫПЬ,ИСТЕРИЯ,ДРОЖАНИЕ РУК,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ при малейшем чувстве тревоги)..........САМА БЫ В ТАКОЕ НЕ ПОВЕРИЛА ЕСЛИ бы не испытала!


Я не АНГЕЛ... к чему притворяться, но от счастья я всё же летаю.. и умею я так улыбаться-что все ангелы - ОТДЫХАЮТ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Татьяна Сычэ
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сычэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 08:57

Катюш,обратитесь к психологу обязательно!!! опытный специалист поможет вам разобраться.вы не одниноки в своих страхах и тревогах... не затягивайте с обращением к доктору!!! от всей души желаю вам выбраться из этого состояния.Я сама прошла через это...


ангел-хранитель мой,иди впереди,а я за тобой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 11:17

Ирина Доля!А чего бояться своей смерти?Мы все-смертные.К чему бояться того,чего мы не знаем?Я боюсь потерять близких людей,но не за себя,ведь если умирает близкий,то его нет возле меня,а я его очень люблю и дорожу им.А о себе я не думаю.:-$ Я не знаю,что там за чертой,поэтому и не умею её бояться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 13:08

Наталья, а я при чем?))) Я на вопрос спросившему ответила))
когда мы теряем близких, мы боимся, плачем, жалеем в первую очередь СЕБЯ!!!!! И думаем в эти моменты в первую очередь О СЕБЕ!!! Не то, как им там будет, а о том, КАК МЫ ЗДЕСЬ, ОДНИ, БЕЗ НИХ ОСТАЕМСЯ....


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Людмила Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 13:29

а может у Вас сильно развита интуиция и Вы просто предчувсвуете что то,или же сделали что то плохое,и теперь боитесь что это всплывет,тут действительно если не можете сами разобраться нужна помощь специалиста,но не невролога и не психиатра
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:42

Всё это "гадания на кофейной гуще".Постоянная тревога,а тем более страхи просто так не бывают и в этом необходимо разбираться.
Если говорить про себя,то у меня были подобные проявления,страх доходил до того,что я не мог спать.Причину я понимал-чрезмерное занятие медитацией,переактивизация головного мозга и как следствие чрезмерное копание в своих мыслях. И когда я обратился к Учителю с подобным вопросом,он мне ответил,приблизительно,так- не придавайте этому особого значения,всё это только в нашей голове и мало ли какие там бывают мысли.Контролируйте их.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 19:42

Наталья, у меня ощущение, что вы себе это доказываете. И вообще, чего вы со всех ответов меня выбрали и долбите своим видением смерти???(ch)


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 19:53

Мне кажется, надо обратиться к врачу, ведь этот страх с чего то начался, надо покопаться и увидеть причину, она должна быть обязательно...возможно Вы сами о ней не догадываетесь...к хорошему специалисту, если хотите, порекомендую, напишите в личку.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 20:15

Ирина!Форум для общения,мы и с Павлом общаемся.Чего мне себе доказывать,я и так знаю,что я не ,,кощей бессмертный,, .А ;-) :-$ Вас я больше не торону.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot