Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 21:45

Всем привет!
В августе уже обсуждался вопрос по темам и их удаление было признано не конструктивным. Сая тоже высказывалась тогда по этому поводу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 07:54

Иван, меня, напирмер, не интетересует, что решалось в августе. Я внесла предложение сейчас, на мой взгляд, конструктивное. Не вижу смысла засорять форум группы идентичными темами. Я внесла предложение, а дальше дело руководства грцппы-прислушаться или нет.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 13:12

Господа и дамы (модераторы)!
Будет совершенно уместно удалять "старые" темы, и те, которые далеки по смыслу от направления форума, и те, которые не популярны долгое время (у нас есть темы годичной давности).
Если Вы считаете, что тема забыта незаслужено - поднимите её. Я так же только ЗА удаление ВНОВЬ СОЗДАННЫХ тем, кторые аналогичны уже существующим. Я стараюсь следить за этим, но случается, что не появляюсь здесь несколько дней, а затем обнаруживаю новую ветку с большим количеством постов, при этом тема - полный аналог существующей. Если Вы тоже будете это принимать во внимание - будет очень здорово!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot