Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Силаева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 12:25

А мы хотели рожать вместе, но врач не пустила мужа. Хотя все справки были собраны. Она просто решила, что муж мне не нужен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Наталия Ккучк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 13:59

Конечно мне хотелось бы чтобы он был рядом. Мужчины, побывавшие на родах становятся более нежными со своими женщинами, а детей просто боготворят. Но вот у меня сомнения - как он будет относится ко мне как к женщине? Не появится ли у него чувство неприязни. Как мать он будет любить и уважать, а как женщину?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ljubov Syvtl
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2009, 19:10

я рожала с мамой,это такая поддержка!!!! (Y) (Y) (Y)
ьмуж на роды не успел,был в Москве :-) причем на двое родов неуспел,на первых боялся быть,ну а на вторые на самом деле не успел, чуть раньше срока родились :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
NATALI
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 08:48

У меня тоже муж присутствовал 13 лет назад на рождении сына. По тем временам это еще не так распостраненно было. *И он такой важный потом рассказывал своим друзьям, что он присутствовал на родах и как родился его сын. Ну и конечно уважение к женщине увеличивается после всего увиденного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лазаренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 09:37

Мой муж присутствовал, т. я его упрашивала, сказал больше не пойдет, не потому что зрелище жуткое и все такое , а потому что очень долго схватки. 13.5 часов мучились. Так что лучше не уговаривать и не тянуть с собой рожать. захочет сам пусть идет, а нет, то и не надо, можно кого то другого взять. щас всем разрешают присутствовать. хотя я согласна с тем. что муж должет через это пройти чтоб знать что не так это все просто как кажется....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Анютка Дэмэнт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 13:44

Я ТАМ БЫЛА ДВА РАЗА (md), И ДУМАЮ ЧТО ТАМ НЕ ТОЛЬКО МУЖУ НЕ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ, *НУ И САМОЙ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 13:59

Анна Это точно, я хоть и рожала нормально и всего 6, а потом 3 часа, но не хочу что бы муж при этом присудствовал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Анютка Дэмэнт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 12:11

Евгения , а я тоже рожала легко, ну просто как-то занятие не исприятных, *и зачем чтоб это все видел еще и муж............. :-D , вот если честно, мне там вообще не охота никого было видеть, очень хотелась чтоб все уже быстрей закончилось, зато теперь детки супер (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ващенко
Основные юзеры
 
Аватар для Ващенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2009, 05:48

а я готовлюсь рожать но мужа с собой не возьму!!!!!сначала сама узнаю как оно (dt)


Я НЕ ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ... Я УМЕЮ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ, А ЭТО ЛУЧШЕ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2009, 10:17

я не рожала еще, но мужа ни за какие коврижки не пустила бы. зачем ему это видеть?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot