Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мишель Дэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 12:27

Надежда, езжайте отдыхать на море!!! Курортный роман придаст вам уверенности в себе, зарядит выс новыми силами!!! ВЫ вновь почувствуете себя желанной, красивой, любимой!!!
(K) (L) (L) (K) (Z)+ (X)= (L) (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 13:01

и что за мужики такие..которым подсказывать надо???? Да, да, это я Вам мистер Виктор Кутышев!
Вообще-то у мужчин есть мозг, вы даже считаете, что умнее женщин. А тут вот такой вот выверт...за нас надо думать. Не солидно это, не пужски как-то!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктор Кутыш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 19:24

милые вы мои дамы а не вы ли сами виноваты во всем.сначало хвостом крутите а потом хотите вашы копризы на других спехнуть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Виктор Кутыш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 19:30

сучька незахочет кобель не ................................ :-P.простите за ошибки.всегда двоешником был.и ненадо искать виноватых а разберитесь сначало в себе (N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Мишель Дэкип
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 20:14

О ДА!!! МЫ ВИНОВАТЫ!!! В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ И РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ЗАБЫВАЕМ О СЕБЕ, ПЕРЕСТАЕМ БАЛОВАТЬ СЕБЯ ОБНОВКАМИ И ПАХОДАМИ В САЛОН!!! ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ ТРАТИМ НА СОЗДАНИЕ СИМЕЙНОГО УЮТА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ольга
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 21:00

Наталья я тебя умоляю.Для женщины после 30 все только начинается.Пусть это будет самым большим несчастьем в твоей жизне.Ты еще найдешь достойного мужчину (Y) (Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Антонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2008, 23:06

Поднять выше носик, плюнуть на произошедшее ранее, через силу и боль, улыбнуться и сделать махонький шажок вперед, затем еще один, заняться тем, что нравится, уделяя особое внимание себе, поменять в себе что-то, а главное, разозлиться на себя и понять, что ушедший слишком плох для тебя, а поэтому, слава Богу ушел, а ты достойна настоящего, самодостаточного, уверенного в себе мужчины, который появится тогда, когда ты сама этого захочешь)))) у меня второй брак, в первом мой муж спал с моей сестрой, поэтому, думаю, я могу говорить об этом с точки зрения личного опыта... главное, носик выше))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Виктор Куты
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.05.2008, 21:19

этим ты снова пытаешся докасать што вы все одинаковые (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 05:38

Я вообще согласна, с Виктором Кутвшевым, что прежде чем вступать в новые отношения, надо разобраться в причине разрыва прошлых. Но не заниматься самобичесванием (ни в коем случае) и не валить все на мужчину и подругу - бестолковое занятие. Так точно никому ничего не докажешь. А вот поговорить откровенно с собой НУЖНО, обязательно нужно!
И не нужно себя жалеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2008, 05:41

Виктор, а по поводу "сучка не захочет - кабель......" - не согласна, помимо гениталий, у мужчин есть МОЗГ!!!!!!!! Повторяюсь, конечно, но хотелось бы, чтобы он включился и у Вас!
Девчонки, не все мужчины думают своим членом!!!!!!! Есть и такие экзепляры, которые уважают, ценят, любят своих половинок! Мне повезло!))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot