Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАШИ пожелания, отзывы и предложения МОДЕРАТОРАМ И ВСЕМ ...
Старый
  (#1)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАШИ пожелания, отзывы и предложения МОДЕРАТОРАМ И ВСЕМ ... - 17.04.2010, 15:51

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАШИ пожелания, отзывы и предложения МОДЕРАТОРАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 01:53

:-) Группа замечательная, интересная, с многогранным демографическим, интеллектуальным и возрастным контингентом! Общение по темам активное и актуальное. (H) Разнообразие тем вдохновляет и развивает... Но, многие темы, так или иначе, повторяются под незначительным изменением лишь названия темы. Я бы порекомендовала модераторам прослеживать повторение. (ch)
Хотелось бы иметь перечень тем. Я такие перечни (каталоги) встречала в других группах. Как правило, там гораздо легче ориентироваться, так как модераторы периодически обновляют каталоги, тем самым направляя участников в "нужное русло", экономя время на поиски. (dt)
*-) Хотелось бы ощутить более активное участие психологов группы. Спасибо всем за участие, лично я, получаю удовольствие от общения с вами! (v) (nt) (*)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ЭЛИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ЭЛИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 106
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 08:44

1.Я лично против "чистки" внутри тем...если там нет хамства и оскорбления.
2.Нужно создать тему под названием "К удалению" и предупреждать о том, что готовится к удалению.
3.Если наши мысли потом используются для печати на сайтах инета(что замечено), то просьба предупреждать об этом участников. Не хочется, знаете ли, обнаруживать свою фамилию и свои мысли на незнакомых сайтах, если я не давала интервью.
4.Эта тема должна быть не временной, а постоянной


Не пытайтесь меня понять. Плакать удобнее в дождь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инkа
Основные юзеры
 
Аватар для Инkа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 16:28

---
-
Добрым Людям – Добрый Вечер,
Как Подарок После Дня,
Пусть Опустится На Плечи
Пожеланьем от Меня.
Отдыхайте, Вы Устали.
Я желаю Вам Добра,
Чтоб Сильнее Телом Стали
И Поспали До Утра.
Чтоб Вам Ночью Не Мешали
Дней Обрывочные Сны,
И чтоб Сладко-Сладко Спали
Вы в Объятьях Тишины
-
---


. . .и??d? ин ??? - есть во мне какая то безумИнkа!!! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 15:05

Мало собственных мыслей...очень многословные много строчные *банальные посты...
часто ни о чем..нет главной идеи, что хочет сказать.. нет связи между утверждением и подкреплением своей точки зрения..и на мой взгляд, совсем не этично , обращение и бесконечное обращение к Библии..ну и часто декларативное утверждение, как--"солнце восходит на востоке"--открытие??..или ,чтоб поспорить--какая-нибудь чушь-- "Творог добывается из вареников"... хотелось бы ,чтоб планка была повыше..Звиняйте, Иван, сами попросили..


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 15:13

(F) Галина, я с вами полностью согласна! (Y) А ещё хотелось бы выслушать психологов. (ch) Психологи, АУУУ?


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 18:00

Ау-ау, чего разаукались, ну я и есть психолог!!!:-D
А меня Вы не задели, а только наоборот помогаете расшевелить группу - хотя она вроде и не спит. Я "молодой" модератор в этой группе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 18:16

(H) Иван, хотелось бы услышать (или открыть тему о Психологии), где кто-нибудь постоянно обновляет и освещает новости науки, где можно почитать (по ссылкам) интересные факты или обобщения. Подскажите, какие ещё интересные темы можно в группе рассматривать и какие полезные советы вы, психологи, можете нам дать. (ch) Конкретных вопросов у меня нет, но я интересуюсь науками всю жизнь, в частности, психологией с недавнего времени. Спасибо! (v) :-)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 18:40

Если бы конкретный форум курировал профессионал-психолог, то лучше без ссылок на общую информацию, а разруливание конкретной той или иной проблемы, как специалиста..Вопрос--ответ,только по оперативней,.При этом,все могут читать и вопрос и ответ,но не вмешиваться со своими доморощенными директивами и саморекламированием..Если форум для всех, то там говорить всем и вволю...Мне не нравится, когда кто-то задал животрепещущий *для себя вопрос или кто-то ответил не так, как кому-то нравится, на него или на нее начинают травить собак и делать ссылки на Библию...это не политкорректно, по меньшей мере.


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 20:07

Я не психолог. Я дилетант - любитель. Но мне все больше нравится эта сфера интересов. Тем более, что сегодня психологическая помощь очень востребованная вещь для очень многих категорий людей. И, что еще более важно, есть люди, такие как я любители, которые готовы оказывать такую помощь совершенно безвозмездно!
Но мы не всегда знаем и понимаем - как это делать. Кому можно или нужно помогать. Именно в этом я хотела бы видеть "руководящую роль" модераторов. Как направить нашу неиссякаемую энергию в нужное русло?


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot