Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Анастасия Сэкгээв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 14:35

Катена, лучше Вам этого не знать... А то мусор из Вашей квартиры все выносить перестанут :-), честно. А цветочки с комнатных растений Вы сами все пообрываете...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анастасия Сэкгээ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 14:39

Всю жизнь росла в семье, где ни одной *защелки и в помине не было, входную дверь, и ту не закрывали. Кстати, я до сих пор забываю закрывать защелки, только в общественных местах....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 14:51

Ирина Косарева! *:-D * (L) (K) Рад Вас видеть! Задайте! Это было бы супер! Сделайте в отдельных темах! *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 15:13

Да ладно вам прикалываться Практически все могут сказать к чему ведет не закрытая дверь(в смысле психологии)
А вот скажите мне, из 307 человек 252 особи женского рода в этой группе? Это о чём говорит, и между прочим почти все новенькие? (F) (K) (F) (K) (F) (K) (F) (K) (F) (K) (F) (K) (F) (K) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Рафаэль Самакс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 15:16

Лена, что сказать, привлекайте умных мужчин. Их нам катастрофически здесь не хватает. *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ирина Камаэва О
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 15:27

Некогда мне делать отдельные темы))) у меня лялька маленькая)) Тут специалистов полно.
Да к тому ж сапожник оказался..как бы это сказать.. не без сапог, но в других сапогах. У меня в новой семье дверь в туалет даже не закрывают, мусор выносят без просьб, я его даже не вижу, и цветы не я поливаю. О как. Хорошо быть семейным психологом)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 16:51

Дорогие участники!
Отвечаем, думаем. Что бы это могло значить? Какая разница вроде, а мнения такие разные, почему? О чем может рассказать ответ на этот вопрос. Кто знает правильный ответ, прошу пока его не говорить. Пусть участники сами попробуют найти ответ. *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Камаэва О
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 04:52

Вот после таких "упражнений" на людях народ считает, что психооги ё.., Сорри, странные))) А еще думают что мы глянули на чеовека - и все про него знаем))) На самом деле, как и в любой профессии, есть масса маркеров, помогащих быстро чего-то узнать, а не людей запугивать.
Я жду, Раф, как Вы будете объяснять секрет мусора)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 09:11

Рафик, а что означают зеркола в ванной? Их размеры и положения? Кстати у некоторых *и в туалете зеркола видела. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольга Сэкгэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 10:33

Когда дома ни кого нет даже дверь не за крываю, если кто есть защелкиваюсь и пять раз проверю хорошо ли закрыла... *(dt) :-D.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot