Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 02:56

Я такой же электровеник:-D :-D *- я на месте вообще не сижу, и по работе бегаю постоянно, и на фитнес 3 годап ходила 4 раза в неделю,но дело даже не в этом, я например никогда ничем не болела и даже грипп от ангины не отличаю, чайник в этом деле, но когда уже был стройнее, уже знаешь, что тогда было все ж полегче, то хочется вернуться!! Мне вчера одна женщина приглашение в группу прислала - я там посмотрела реальные фотки *женщин, даже которым за 60 уже я думаю, *решила почитать там и ей написала!!


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 03:06

А у меня все стройные и худые в роду. И мама и папа и бабушки....дедушек только на фото видела.


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Lesbi
Основные юзеры
 
Аватар для Lesbi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 03:20

Я на 5 кг поправилась....ой как тяжело...даже пол мыть согнуться тяжело...больше не хочу... Во мне 63 кг..хватит.


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2012, 03:22

Вот я была 6 лет назад 62 кг!!Надо опять возвращаться!!!У меня фотка есть на страничке тех времен!!Стройняшка!!


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2012, 15:44

Мой муж считает, что мужчины готовят лучше. Я этому не возражаю. Только поощряю. Я пришла с работы, а он сам с суток, а мне картошечку пожарил, грибы с лучком приготовил. Правда были сосиски.) И еще рюмочку налил. Я была счастлива и оценила. Ночью отблагадарила)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2012, 04:22

А я люблю,когда муж готовит...ну и что,что после этого ``погром``,все вместе потом уберём,и даже дети помогают...это у нас такой совместный отдых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 03:29

Всегда считал себя мастером этого дела, но последнее время всё чаще встречаю мужчин, которые готовят ещё лучше меня. Недавно знакомая по группе в гости приглашала, там у мужа одних трав пряных в обиходе больше, чем я теоретически знаю. Да ещё и сам их выращивает :-)


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 03:40

Я тут на днях с немочкой знакомой встретилась, разговарились, так она говорит - вот сегодня гости придут 10 человек, я *подмастерье на кухне, муж готовить будет, мы говорит *несколько раз покупали такой аьонемент, в лучших ресторанах *Германии , как курс у шеф-поваров, около 100 евро стоит примерно 3-4 часа, так муж говорит загорелся, раз пять говорит брали такие курсы, так его теперь от плиты не оттащишь!!:-D :-D :-D Я ей говорю - своего чтоль послать, а то уже надоело готовить!!


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
nonamer
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 02:31

Мой готовит когда хочет или когда очень попросить! А в воскресенье почти всегда готовит он, так как приходит свекровь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
La Hoodra
Основные юзеры
 
Аватар для La Hoodra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 22:33

Мужчины бывают разные, *так же как и женщины, некоторых вообще лучше не пускать на кухню. Многие спорят, какой повар лучше:мужчина и женщина? Так до сих пор к единому мнению не пришли. Сейчас немного похвалю своего мужа:на все праздники готовит он и гости в восторге. Каждый день он не любит готовить, но если нужно, то ему не трудно это сделать. А вообще в свободное время любит экспериментировать и готовить что-нибудь новенькое.


САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА-ЭТО ДЕТСКИЙ СМЕХ!!!)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot