Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Ткий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2008, 07:57

.что касается работы-иногда при достижении каких-то целей могу соврать, т.к. нужен результат в работе, а как я шла к этому результату, явно никому не нужно и не интересно, в личных отношениях - не вру, т.к. не умею, потом могу забыть, на каких-то мелочах попасться и потом вообще мне доверять не будут.кстати, из-за этого часто страдаю. из-за своей правды, иногда людям тяжело слышать правду и становишся для них "врагом"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Еkaterina Stold
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2008, 12:06

Можно не врать, а просто не говорить о тех поступках, которые ты совершаешь *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2008, 15:45

Ненавижу ложь вообще.Вру крайне редко,да и то никогда не вру самым близким мне людям.А так ,конечно случается по жизни,что без лжи -никуда!!!!!!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кравченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2008, 16:46

Девочки, врут все! Просто слово такое громкое. А сокрытие информации это и есть разновидность лжи, только вот ложь бывает подлая и благая, уверена что последней пользуются все! (ch)


Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Кравченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2008, 18:03

ложь,враньё,неправда,,,,Это Намеренное искажение действительности или фактов ради собственной выгоды. А не договорить это и есть искажение действительности :-)


Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Сергиенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2009, 06:21

ВОТ БЛИН! ПАТОЛОГИЧЕСКИ НЕ УМЕЮ ВРАТЬ. А ЭТО ТАК МЕШАЕТ В ЖИЗНИ! ОСОБЕННО НА РАБОТЕ...


Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Айгуль Канк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2009, 22:26

нет,врать не приходиться.Наверное нет таких ситуации.А вот когда Мама заболела раком мы ей врали всей семьей ,что у нее все хорошо,ничего серьезного у нее нет,что скоро выздоровеет,кололи ей обезбаливающие,говорили что витамины.Она так и умерла не узнав,а может догадывалась???и нам вида не показывала,думала что обводит нас...???


Kurban a?t kabyl bolsyn!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Пронина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2009, 12:40

мне кажется,что большинство из вас немого лукавят.я не вру,просто иногда лучше промолчать,чтобы лишний раз не было лишних нервных разговоров и придирок.


;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Денис Вин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 20:11

недоговариваю, лукавлю, преувеличиваю... девушки - назовем все одним словом - полуправда - ни ложь, ни правда!
И скажем так полуправда иногда выгодна всем, и многие говорят правду, чтобы совесть не грызла, даже если она [правда] нелицеприятная, то есть говорят правду для собственной выгоды!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.12.2009, 13:33

:-$раньше врала из-за оценок в школе,что бы не ругали и гулять отпускали,потом врала сразу 3 парням,что они единственные!:-DСейчас вышла замуж ,кавалеры испарились и теперь и врать не надо! Живу тихо,по семейному! :-OВот,забыла,недавно же соврала мужу,что платье стоит в два раза дешевле,чем на самом деле!:-$
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot