Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2008, 09:11

я думаю что мой муж очень тяжело переживать будет, но уйдет 100%. Он больше всего на свете боится измены. А если когда нить такое произойдет со мной, думаю что я значит уже в уме решу развестись с мужем если так поступаю.


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Коховец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2009, 19:24

у меня была такая ситуация еще до нашей свадьбы.Я изменила (была в нетрезвом состоянии) и сама ему во всем призналась и муж простил (сказал что любит и без меня не может жить)конечно он очень сильно переживал и я тоже из-за того что сделала, как говориться время лечит и теперь мы если и вспоминаем по это то как по забавную ситуацию, как будто это было не с нами.


Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Romanyuk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2009, 19:35

Я даже боюсь думать что будет со мной , (hu) 8oI (sr) да и с нами вообще *(dt) :-|


Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась и все от моих желаний...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2009, 07:40

Ужас конечно,я думаю он сначало уедет ..подумать осмыслить,а дальше незнаю...
Но не дай бог, он у меня гордый...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Лазаренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2009, 10:37

На самом деле многие мужики снача волосы на груди рвут, *8oI мол убюь обоих и все такое, а как дело доходит, поскандалят немного и всего то. (hu) Я конечно не изменяла, но был легкий флирт и переписка в инете, он узнал, повозмущался и успокоился.... хотя все мужчины разные.... (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 08:44

если он мне дорог и узнал он от кого-то постронннего, то пока на Х** не словит, буду отпираться до последнего *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2009, 19:58

Мой муж давно меня по этому поводу предупредил,если что...я просто съем грибочков.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анастасия Мах
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.02.2009, 13:04

Он простит и будет мучаться от мысли, что это он во всём виноват!!! просто он много работает! мы очень редко бываем вместе. Но я его очень люблю! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Шелканова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.03.2009, 15:55

Думаю мой не простит, очень гордый, хотя если это произойдет то он будет виноват на 100% (так как надолго оставляет меня одну и на мои просьбы задуматься не реагирует)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Анжела Туаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2009, 17:20

Ух даже дух захватило от вопроса и мысленного ответа! Однозначно не простит!!!! :-@ Хорошо если не прибьет! :-)


Что излучаешь, то и получаешь!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot