Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 02:00

моему мужу его бывшая изменяла.один раз изменила,он ей простил,второй раз изменила-он порвал отношения.рассказывал,что сильно переживал,но никого не убил,ни её,ни соперника,хотя и устраивал "разборки".про себя не знаю,у нас всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу),никогда об этом не задумывалась.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Екатерина Пав
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Пав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 10:53

Если застанет - живой не уйти!!! А если, все-таки уйти удастся, то сразу в ЗАГс за разводом! Мне кажется настоящйй мужчина измену не простит! И не должен!!! Мужчины, я права?!


Поставил цель - добейся.И точка.Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 18:40

У моего мужа тоже бывшая жена изменила. И он ей не простил-ушел сразу же. Настоящий мужчина не должен такое прощать. Естественно и меня не простит.....только этого не будет никогда.;-)


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Авилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 10:28

Незнаю зачем жить с человеком если не любишь,когда изменяешь даже если ну так получилось это не любовь,но если на минутку пофантазировать,то прольется кровь,в первую очередь моя.


Ребята я прошу отнестись с полной серьезностью-страничка взломана,не ведитесь на сообщения разного рода,приглашения в группы,уведомления,извещения якобы от администрации сайта от моего имени,ЭТА СТРАНИЧКА ВЗЛОМАНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Юлия Макэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2010, 08:27

развод и девесья фамилия. я сама не смогу жить с этим человеком если начну даже думать об измене
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Алена Матышэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 16:22

Не знаю что будет.муж хоть и говорит что не простит измену,но думаю что это не так.ему удобно жить со мной.


Он хотел утонуть в её глазах...но г..но не тонет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.10.2010, 21:09

Мне кажется *жена изменяет,из за отсутствия внимания мужа к ней,так что пусть мужья ищут причину *измены в себе , прежде чем разборки устраивать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ндежд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 19:31

если жену потянуло на подвиги, то думать уже должна не она, а он- почему и как суметь вовремя остановить. Измена часто-это последствие неверно сделанного выбора... тут уж надо решать, что сильнее-привычка или тяга попробовать еще раз и постараться не ошибиться
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot