Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мне очень больно!
Старый
  (#1)
Евгeния
Основные юзеры
 
Аватар для Евгeния
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мне очень больно! - 08.11.2010, 16:58

Я ждала парня из тюрьмы 5 летВсе эти 5 лет я хранила ему верность!3 месяца назад он освободился!сколько унижений оскорблений и даже рукоприкладсва я от него увидела!в спорах скорее меня унизит чем моего собеседника! Я вроде бы не глупая у меня хорошая работа! Но это все от него терплю!мои подруги видя мне говорят найди себе что нибудь другое он тот человек! Я пыталась но не получается я уже не могу все это терпеть


Говорят что одной быть сейчас не модно! Пошли все на фиг я свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Евгeния
Основные юзеры
 
Аватар для Евгeния
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:04

Он говорит что я ему не нужна всячески оскорбляет постоянно меня в чем то упрекает Сам гуляет хотя это не признает! Минут 10 назад разговаривая с ним по телефону узнала что он приобрел себе 2 номера новых один из которых он подарил продавщице!а мне и цветка не подарил!я думаю ну если я такая плохая зачем мне постоянно звонить


Говорят что одной быть сейчас не модно! Пошли все на фиг я свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Евгeния
Основные юзеры
 
Аватар для Евгeния
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:09

Он звонит мне через каждые пол часа! Может на работу ко мне прийти устроить скандал! Хочется сделать ему намного больнее но незнаю как?


Говорят что одной быть сейчас не модно! Пошли все на фиг я свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:21

Женя, Вы конечно все равно не послушаете, по крайней мере сейчас. Подумайте, что все это будет продолжаться всегда, и не будет другого отношения, а всегда - это Ваша жизнь, одна единственная, и другой тоже не будет. Бегите подальше, Вы и так многое сделали для него.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Евгeния
Основные юзеры
 
Аватар для Евгeния
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:28

Куда бежать я не знаю! Самое наверное страшное что в последний раз он меня *избил а потом снял на видео мобильного телефона!и теперь когда я хочу на доброй ноте разойтись с ним он грозится что покажет это видео!


Говорят что одной быть сейчас не модно! Пошли все на фиг я свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Евгeния
Основные юзеры
 
Аватар для Евгeния
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:33

"А если хахаля найдешь я тебе жизни не дам" А я после этого чмом себя чувствую! в школе никогда вниманием не обделена была да и сейчас при желании всё хорошо но я боюсь и боюсь этого позора


Говорят что одной быть сейчас не модно! Пошли все на фиг я свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Евгeния
Основные юзеры
 
Аватар для Евгeния
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:34

"А если хахаля найдешь я тебе жизни не дам" А я после этого чмом себя чувствую! в школе никогда вниманием не обделена была да и сейчас при желании всё хорошо но я боюсь и боюсь этого позора


Говорят что одной быть сейчас не модно! Пошли все на фиг я свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Виктория Файси
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Файси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:42

Какого позора вы боитесь?? Да он пусть боится что весь свет узнает на что он способен! Поднять на девушку руку после того что она для него сделала. Это прежде его позор, а не Ваш! Решать Вам, но выход один - закончить всё это и побыстрее, человека не исправишь и свою тратить жизнь тут не на что. в мире много интересного и много интересных, добрых людей. А его слова это всего лишь слова - ничего он не сделает.


Все, что случается в этой жизни - необходимо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 17:44

Он чувствует страх, который Вы испытываете, и поэтому делает что хочет. У моей сотрудницы *была аналогичная ситуация, которая продолжалась 9 лет, и она скрывала все это, причем этот гад синяки ставил выборочно, на местах, где не видно. Вы у него живете? Ну так даже если это видео увидят, Вам стыдно как я понимаю, но ведь и ему не выгодно показывать это.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юхименко
Основные юзеры
 
Аватар для Юхименко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 19:23

Вам нужно сделать выбор, и чем быстрее вы его сделаете , тем быстрее у вас начнется новая жизнь. Все в ваших руках. Удачи Вам!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot