Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 05:03

Спасибочки девченочки, что Вы здесь!!!Я тоже думаю тут будет уютно!! Тори, то-то я думаю, я Вас не помню по темкам, - но зато тут познакомимся!! ......." Как здорово. что все мы здесь - сегодня собрались!"(nt) (nt) (nt) (nt)


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 05:10

Ребята и девчата!!ставьте темки какие пожелаете сами, что интересует и что хочется спросить или поделиться!!На Ваш цвет и вкус!!!Я просто поставила темы от группы, чтобы форум не был пустой, а дальше - свобода действий для участников!! Сразу скажу - посты я не удаляю никогда, кроме оскорблений, остальное *полная свобода и коммунизЬма!!:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 07:09

Лен, может в новостях , в той группе дать объяву, что есть альтернативная группа, которая на стадии развития и совершенствования.. может люди не читают форум.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
leluseek
Основные юзеры
 
Аватар для leluseek
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 07:51

Надюшенька, солнышко приветики!!! Присаживайтесь конечно!!Даже можете поговорить о чем угодно!!


Никогда не говори никогда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 09:26

Та я ж езде как дома;-) :-D ...Наааааглая:-D :-D :-D :-D ...Всё я спатки!!! спокойной ночки(S) (S) (S)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 20:22

Вот за что не люблю через обсуждения заходить, вот *Натальиного привета вообще у меня нет в обсуждениях - через группу зашла есть!!приветики Натали!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 20:33

Привет,Лена! Настроение хорошее...солнышко на улице. Суп варю,собаку выгуливаю. Мои мужчины ушли на хоккей,сын играет,муж болеет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 20:54

Всем привет! Сижу собираюсь с силами для разбора елки...Муторное занятие... не так как наряжать!


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
-eleven
 
Аватар для -eleven
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 21:26

Приветики,Вика!!! Это точно!!!Я уже года три елку не ставлю, так пару украшений ставлю в зале и все!!А раньше как вспомню дочка как зарисует мне все окна, так потом мыть все неохота!!


Говорят,когда ночью не можешь уснуть,значит ты кому-то снишься.Я не пойму,кто же месяц там сериал смотрит про Меня? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 22:13

А у меня у сына в Универе примета дурацкая.....к сессии нужно готовиться под елкой....Так что мне ее еще года 3 наряжать придется!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot