Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Виртуальный секс..так бывает ???. Ваш вариант.Кто-нибудь занимался таким?
Старый
  (#1)
Эмиль ВИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Виртуальный секс..так бывает ???. Ваш вариант.Кто-нибудь занимался таким? - 01.08.2010, 06:09

Очень интересная тема...мне кажется есть некаторие люди влюблен с интернетом...виртуал любов бивает...если честно у мне ранше бил пару разок )
А виртуал секс...это совсем другая тема...тоже очень интересная..это все психалогия....я также писаль в сценарие на сайте...продолжаем...мне кажется будем видет очень интересние опыти


«Мама — это святое…» Слово «мама» всегда ассоциируется с любовью, добротой, лаской. Мама — самый близкий человек, который заботится о нас, несмотря на наш возраст. С днем рождения Мама...я люблю тебя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Nata li
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 13:01

Что такое "вертуальный секс"...не понятно....Само понятие секс уже предполагает какие-то физические действия двух людей....а как это возможно в вертуальном мире*-) .....Вот любовь вполне, многие люди таким образом знакомятся..пишут друг другу, зарождаются чувства, кот. реально могут перерасти во что-то большее....в любовь.


скажи мне что ты ищешь в интернете..и я скажу тебе кто ты...)))))все просто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 08:03

тока реальный секс и любовь, все таки чувствовать любимого человека хочется и прикасаться....а что виртуальный даст? Если тока обтруханые штаны возле компа*-)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Леди Ди
Основные юзеры
 
Аватар для Леди Ди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 13:58

Естественно я только за реальный секс! Но один раз, ради любопытства решила попробывать и виртуальный. Закончилось тем, что он меня обозвал извращенкой. Блин, так смешно получилось, но больше никакого вирт. секса :-D


Я такая счастливая!!!!!!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Влентин мэкс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 09:25

БЫЛО ДЕЛО, ИНИЦИАТОРОМ БЫЛ ЧЕЛОВЕК С ИСПАНИИ, ОН ОКАЗАЛСЯ ХИТРИЦОМ, ПО НАЧАЛУ Я СМУЩАЛАСЬ, А ПОТОМ ПОДУМАЛА И НАЧАЛА РАЗВИВАТЬ ТЕМУ.....ОЧ СМЕШНО БЫЛО:-D :-D :-D


У женщин не бывает второй любви, их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Diana
Основные юзеры
 
Аватар для Diana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 16:33

да, получается потому что сначала был реальный секс и потом глядя на партнера в веб камеру получаю удовольствие на растояние...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
КСЕНИЯ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 15:29

мой бывший занимался вирт сексом с разными девушками почти одновременно.. Наверно продолжает до сих пор.. А в чем прикол не понимаю!! Может таким людям в реальных отношениях чего не хватает?


Увы, парадоксально мир устроен - Мы любим тех, кто нас едва достоин, Отвергнув чувства тех, кто лучше нас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 06:17

на самом деле , я думаю , что в ближайшем будущем будт очень много всяких электронных приспособлений с перчатками , трехмерными очками , вибраторами и электронными вагинами ... как раз для занятий сексом виртуально ....


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 06:18

т.е подключил набор по usb порту к компу с интрнетом и делаете своё грязное дело в одноклассниках например ))


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 08:29

давно смотрел про это в передаче Секс с Анфисой Чеховой. Разработали то ли в Корее то ли в Японии


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot