Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"ХОЧУ Я ЗАМУЖ, ЗАМУЖ ХОЧУ...".Помните слова из песни? Кто не помнит все равно ...
Старый
  (#1)
Ольга Сча
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "ХОЧУ Я ЗАМУЖ, ЗАМУЖ ХОЧУ...".Помните слова из песни? Кто не помнит все равно ... - 14.09.2010, 02:46

"ХОЧУ Я ЗАМУЖ, ЗАМУЖ ХОЧУ...".Помните слова из песни? Кто не помнит все равно посоветуйте, как выйти замуж или точнее как сделать так, чтобы нужный мужчина позвал замуж...


Слава богу меня ЭТО ВСЕ уже больше не касается)))Нервы дороже=))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 10:00

я вот три раза замужем была. И всё по любви. Всегда держала дистанцию с мужиками. Как сейчас не прыгала в постель на втором свидании. У меня есть достоинство и это мужчинам нравится. Вот вопрос к Оленьки, что так вы уже сделали, чтобы нужный мужчина позвал вас замуж?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 10:04

По мне мужики все похожи, им надо вкусно готовить, быть ласковой, ублажать. Но и гордость иметь в нужный момент. Привязять к себе и в постеле можно. Но не второй день знакомства. От этого у них интерес пропадает. А другие нюансы от мужика зависят. Если он лидер, то вы - покладистая. Если он со слабиной, то вы - сильная. Чтобы как ключик к замку. Сделайте так, чтобы ему с вами было хорошо, и он не захочет с вами расставаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Падший Ангел
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 10:31

Анфисочка! ты обсолютна права во всём. дайте почувствовать своему избранику что он самый самый для вас. и тогда он всегда будет вашим! если он даже слабый немного говорите ему что он не отразим и силён , что он мужик хоть куда... мужик любит ушами и желудком а потом уже глазами...! воть!


Всем Привет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ольга Сча
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 07:18

Анфисочка - это я вам всем хочу задать вопрос, что так сделать, чтобы попасть замуж? Я не знаю!!!


Слава богу меня ЭТО ВСЕ уже больше не касается)))Нервы дороже=))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 08:27

вы вривлеките кавалера своим обянием. Я всегда учу своих девчонок коктничать. Волосы, обувь, осанка, чтобы все было впорядке. А потом обласайте его. Чтобы ему с вами было - мёд, а с другими соль. Всегду улыбка, ласка, по головке лишний раз погладьте, приговаривая "ты как голубок ненаглядный". Мужики ласку любят. Но в объятия не кидайтесь. Пусть видит вашу прелесть и хочет, а получить не сможет. Общие интересы найдите. Я последнего мужа посила крышу мне перекрыть, поскольку он столяр хороший. И крыша удалась и семья. Свободу давайте. Пусть без вас погуляет и сравнит, где ему лучше. Мужикам ведь коллектив нужен. А иной раз они делают не то, что разум думает, а что их левая нога захочет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анфиса Спикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 08:32

Аппетит в нем возбудите, а голод не утолите. Вот он за вами как хвост ходить будет. А ПОТОМ НУЖНО его в свой быт посвящать. Медленно. Чтоб он попривык. К домашним делам. К детям (у меня они были). Чтоб семейная жизнь сама пошла. А не как в холодную воду. Просите помочь в том, в этом. Ненавязчиво. Что без него, мол, не можите. Он же сильный - единственный. Шторы повесить, баню затопить. А потом, глядишь, он с этими шторами расставаться не захочет. Все стает ему родным, закомым. Сродните его с собой и своим домом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Руслан Мак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 16:03

Пусть видит вашу прелесть и хочет, а получить не сможет *.... Я последнего мужа посила крышу мне перекрыть, поскольку он столяр хороший. Шторы повесить, баню затопить. А потом, глядишь, он с этими шторами расставаться не захочет..... * * *УЛЫБНУЛО !!!!!!!! Особенно про прелесть которую мужик хочет а получить не может. СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лохов в друзья не добавляю :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot