Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
А может не все так плохо?Бывают же и белые и пушистые?
Старый
  (#1)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию А может не все так плохо?Бывают же и белые и пушистые? - 17.05.2008, 10:46

Вот моя половинка бывает и белым и пушистым,а так все же такой же мужик как все.


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Оксана Мэвич
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.05.2008, 02:37

Я сужу по своему опыту. (lo)Да бывают белые и пушнастые (Z), первое время, ну зато потом................ Ух, лучше никому токого не желать, даже врагу!! :-S


Любовь-это когда ты готов отдать ей всё, просто ради того, чтобы сделать ей приятно, просто для того, чтобы она улыбнулась и тогда ты можешь простить ей всё без оглядки... когда тебе с ней не скучно даже просто посидеть рядом и помолчать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лобанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.05.2008, 10:53

А знаете милые девушки рядом с нами тот мужчина которого мы сами себе выбрали. Скажу по секрету рядом со мной идеальный мужчина (fr) так что надо выбирать того скем будет :-D (fr) (L). Ав душе где-то очень глубоко они все белые и пушистые (Y)


Лишь тот сможет зваться мужчиной, кого попутный ветер не увлечёт, а встречный не сломит. Тит Ливий
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Минько
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2008, 07:21

да, наверное бывают. Но, очень редко и не всегда... Может быть это и хорошо, что редко. А то не интересно бы с ними было общаться, *а иногда охота и накала страстей , немножко для профилактики. *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 11:19

В одном человеке может разное сочетаться, с виду вроде котеночек-лапочка, а может быть настоящим волком... наша задача волка часто не будить ;-)


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 09:42

Мне кажется что белые и пушыстые нам быстро надоедают, иногда мы сами не знаем что нам нужно!


)))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot