Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2008, 08:13

Очень надеюсь, что нормальной буду свекровью, а именно постараюсь не лезть в дела семьи моего сына. И ничего не советовать, типа: а вот мы не так жили... далее следует подробное описание КАК надо жить!!! (именно так и говорит моя свекрось постоянно). Хотя кто знает мож я буду мерзкой и отвратительнй * 8oI(sc)


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2008, 15:51

В связи с тем, что у самой ситуация в этом плане такая, что на голову не наденешь, то приложу все усилия, чтоб перебороть в себе этот материнский эгоизм. Не хочу, чтоб мой ребенок мучался так, как мучается сейчас мой муж.


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2008, 14:47

Надеюсь, что буду такой же как моя мама. Выслушивать и советовать, но не лезть самой и не *настаивать, поддерживать и помогать в трудную минуту, давать ребёнку чувство, что ему всегда есть куда уйти если до этого дойдёт. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Денисова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2008, 07:01

Я буду супер-тёщей (у нас с мужем три дочери!(X)(X)(X) )И наглядный пример у меня есть: это моя мама- она любимого зятя и накормит,и выслушает,и мозги,если нужно, вправит,не без этого!Поэтому он её уважает, любит и называет Мамой!


Мело мело по всей земле во все пределы....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Маргарита Вакатн
Основные юзеры
 
Аватар для Маргарита Вакатн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2008, 14:45

А я буду и тёщей и свекровью. У меня две дочери и сын. (X) (X) (Z) Не знаю как у меня получится быть тёщей, но свекровью я буду классной (Y)


Хочу холодную, дождливую осень..............
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирушка Кам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2008, 13:17

Я буду свекровью! :-DНе обещаю,что буду супер,но лезть в чужую жизнь точно не буду! (md)А вообще,я очень миролюбивый и весёлый человек (fr),но своих сыночков в обиду не дам!!! (sc)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 10:10

А я пока не знаю кем буду свекровью или тещей, а может быть и той и другой...но точно знаю, что привью своим детям в первую очередь самостоятельность...их выбор станет выбором самостоятельного человека и тогда я с легкостью приму любую невестку и любого зятя ;-)


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
наталия мэвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 21:03

У меня дочки,и очень сильно развит материнский инстинкт,поэтому моих лучше не обижать! Это в случае,если я до тех пор не поумнею!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 18:02

Даже не представляю))) Конечно хочется,чтобы в будущем моя невестка или зять назвали меня мамой,думаю ето чертовски приятно :-D


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Эгмин
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Эгмин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 17:12

Когда мой сынок в 3,5 года решил жениться на подружке из садика, я поняла ,что буду свекровью-стервой.Сама была в шоке от своих эмоций...Длилось это до тех пор пока не родила дочку. Теперь в душе покой, о былых мыслях вспоминаю с улыбкой. Думаю , если б не решилась на второго ребенка, всю жизнь бы парню "измохратила"


Мир как зеркало! Улыбнись ему, и он улыбнётся тебе!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot