Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:00

можно вообще вырабатывать в себе философию китайского болванчика-кстати очень полезная черта-научиться не внешне не внутренне не реагировать ни на упрёки ни на оскорбления ни на что...мне в армии очень помогало...самый тупой приказ да пожалуйста в голове пустота никаких эмоций на лице выражение дзен буддиста и всё-хоть сортир чистишь хоть ящики разгружаешь хоть окоп копаешь-абсолютно пофиг


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:02

Почему люди болезненно реагируют на критику или ещё на что? Это надо понять они придают слишком большое значение своей личности Каждый думает в глубине души что он заслуживает какого-то особого отношения со стороны окружающих но это вовсе не так) Смиритесь развивайте внутреннюю тишину-полное отсутствие мыслей...


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Татьяна Гму
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Гму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:09

Опять согласна с Еленой!Хобби не поможет!Моя поёт в хоре ветеранов,посещает собрания ком.партии,активная участница совета ветеранов,ещё и в какую то религиозную группу влезла...Занята по горло.Ей 77 лет!...Не поможет хобби...:-$


Ну вот я и дома!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Татьяна Гму
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Гму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:16

Кстати...Все,кто знает её вне семьи,считают,что она необыкновенно добрый и замечательный человек...(fr)


Ну вот я и дома!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:22

Кстати по этому поводу можно создать целую тему очень часто человек открываеться с истинной стороны только близким людям-всё общество знает человека как перфекциониста,ударника,отличника и тп...и только 1-2 человека знают кто он есть в реальности) Моя мать до сих пор жалеет что я порвал отношения с одной своей девушкой,она не знает причин и даже не знает что порвал отношения я а не она) Но вздыхает ведь Ирочка была такая *милая хорошая добрая и умная)


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:22

о ужас! оказывается,я не имею представления о масштабах бедствия! уму непостижимо,как МАТЬ может портить жизнь собственному ребенку?! я сама мать,но творить такое не собираюсь...разве что впаду в полный маразм на старости лет,но сумасшедших не судят*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:27

Я наверное повторюсь, но многие мамы не хотят делать детям плохо, они делают хорошо себе!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 14:31

Алекс а ты тростью что делаешь, мух отгоняешь? :-D Или действительно ноги нагрузку такой головы не выдерживают?(H)


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Голобин
Основные юзеры
 
Аватар для Голобин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 15:48

сначала был крайним отец,она его доводила до того,что он ее лупил,потом он умер на моих руках от рака,муж погиб,осталась в доме я,вот она и взялась за меня.Но вы ошибаетесь,думая что я себя жалею,или что она меня , ,сломает,нет,я еще сильнее становлюсь,когда потеряв мужа,я потеряла все,в один день .осталась с ребенком на руках.Зато научилась самостоятельно выходить из разных ситуаций и не ждать помощи,и потому мне жаль ее,я хочу ее любить,она одна у меня здесь осталась,сестры далеко,а она не дает,ты к ней с пониманием,а она отталкивает от себя!!!!!!может таким способом она меня так закаляет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Голобин
Основные юзеры
 
Аватар для Голобин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 15:51

я ей благодарна в одном,она достучалась ....(мягко сказано,очень мягко).я бросила курить,и мой муж тоже.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot