Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 03:28

Конечно...раз Сенин говорит....этож вам не всякие там журналюги...да и сам Кругой говорит чушь на камеру...а вот Сашка он точно знает в чем успех славы....хммм...вы еще сомневаетесь...


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Парханович
Основные юзеры
 
Аватар для Парханович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 06:16

Я думаю чт о не стоит осужат мужчин (или при такой возможности пдкалывать) - все таки они наименее способны к выживнию и самосохранению, чем женский пол, да и выносливости у них поменьше. Иногда наша жизнь целиком и полностью упирается в быт (кажодневную тягомотину), который "тянет" на себе в основном женщина, а мужчина пользуется тем, что есть и предлагает его жена. Не стоит забывать, что сыновей растит мать-женщина, и доля привязанности к женскому полу, опки и ласки им необходима, что толкает на поиски второй половины. Как-то в жизни получается наоборот - опека и забота больше нужна сильному полу?!......


все, что мы делаем -незначительно, но мы должны это сделать только потому, что кроме нас это не сделает никто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 06:37

Я например *частично с Сениным согласна но почему то он часто берется говорить за других людей....а это не правильно...никто не давал ему такого права.....вот и смешно...ну что ему Крутой об этом сказал...


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Парханович
Основные юзеры
 
Аватар для Парханович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 06:38

нет, что вы, я ни в коем случае не хочу их унижать, просто все-таки с "природой" бороться очень сложно, да и надо ли? Не проще признать и найти сильную сторону в другом? Ну, у мужчин, например, мышц больше, а у нас жира, вот и выносливость наша в большей степени от этого зависит. Это нормально, если научиться смотреть на себя не через розовые очки и воспринимать со всеми дост/недост....


все, что мы делаем -незначительно, но мы должны это сделать только потому, что кроме нас это не сделает никто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 07:14

Диана Бойко Как показывает практика-один из супругов может настоять делать так как хочется ему и имеет на это полное моральное право:-) Если вы хотите 3 раза в день-значит обязаны три раза в день! :-)
--------------------------------------------------------------------------

ну знаете ли, как показала теория, оказывается у всех разная практика..., что значит " настоять"? Это уже простите я называю - "домашнее насилие". И это ни я открыла кстати, что в браке секс реже..., это общеизвестный факт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 07:16

Диана Бойко Если реже значит это хорошо-так как это означает что всё и всех устраивает А если всё всех устраивает значит всё прекрасно


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Клименченко
Основные юзеры
 
Аватар для Клименченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 07:53

чтобы было как у всех и потому,что так правильно. и новерное,чтобы реализовывать свое умение"Обустройство".чтобы было для кого то это делать,стимул короче говоря. Когда мужик один-ему по сути уюта и не надо. А когда семья и женщина рядом,хорошо ведь прийти домой,а тебя и накормят ,и напоят,и оближут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 08:59

Игорь Крутой творческая личность.И я творческая личность!Я его сравнил с собой.Когда жил с девушкой которая держала меня с пустыми яйцами.У меня было самое большое развитие творчества. Мой доход вырос в несколько раз!попёрли большие покупки.она не работала а только ухаживала за домом.Могла бы и работать.что хотела бы.то и делала.Именно с ней я сочинил много новой музыки.Вырезал рекордное колличество фигурок с дерева.Рекордное колличество картин.Изделий из гипса.Попье мошэ!итд.И всё это благодаря ей!А жил с той девушкой всего-то 4 месяца!!!!это про неё я рассказывал.что в митель бежал к ней.а не пошёл на день рождения к лучшему другу!Понаблюдайте за парами м и ж.Многие парни сходятся с девушкой и начинается их подъём! за каждым успешным мужчиной стоит маленькая женщина!мудрость ещё никто не отменял!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:20

я почему сравнил его с собой.просто сочинял музыку.а потом увидел.что мотив уже придуман до меня.и именно им!Вы просто не можете представить как это сочинять музыку.Лично я испытываю офигенное наслаждение!(Y) (nt) :-D это тяжёлый труд.когда живёшь один.но с пустыми яйцами после очередного секса с ЛЮБИМОЙ девушкой это полёт творческой энергии!После секса приходят грандиозные идеи и планы!а без девушки или с девушкой живя.но не удовлетворённым это просто сухие филосовские мысли о жизни.холодный взгляд на жизнь изучающего жизнь.осмысливание жизни!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:27

Я думаю что многим женщинам просто не дано понятъ мужчин, иначе не было бы ненужных вопросов зачем да почему. Ошибка многих, это проэкция своего женского мировозрения на мужское. А так не бывает, как хотелось бы! Мужчины которые такие, какими их хотели бы видетъ женщины, обычно сами ищут мужчин которые их понимают. Жаль что нельзя превратится вам женщинам на пару дней в мужчину, чтобы осознатъ насколько это другое, чем ваше ощущение бытъ женщиной. Но это из области фантастики.Не надо объяснятъ всё мерантильностью и удобством, да я не знаю что ещё более неудобного что может бытъ в жизни мужчины как житъ с женщиной которая тебя не понимает, и априори считает ртебя неправым, дешифрует твои намерения так как она хочет, а не так как это естъ на самом деле, интерпретирует твои поступки низменными мотивациями... и тем не менее мы живём с вами и терпим всё это. А почему да потому что мы не можем без вас, как вы без нас, только как жаль что многие не могут и друг с другом.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot