Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Елена Кадкэв
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кадкэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 382
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 12:40

Мне думается, если нужна помощь психолога, то, естественно, к психологу. Столько нынче этих магов развелось, прямо куда ни глянь - вежде "отомственные маги и гадалки" )))
Да и вообще, грех это, по гадалкам да колдунам бегать )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Serg
Основные юзеры
 
Аватар для Serg
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,779
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 13:13

Сергей, художник продаёт картины, певец даёт платные концерты, а человек тонко чувствующий должен не питаться, не одеваться? А если у него много клиентов, он дома вообще ничего не сможет делать.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Не нужно истинного целителя приравнивать к продавцу, это совсем другие люди, да и найти их далеко не просто. Первый признак таких людей, это то, что они сразу скажут помогут или нет и сразу откажутся от платы деньгами. Как правило они живут своей налаженной жизнью основанной не на зарабатыванием своим даром. ......ВСЕ У КОГО ДАР ОТ БОГА ВЕРУЮЩИЕ ТАК КАК ЭТА СВЯЗЬ ДАЕТ ЦЕЛИТЕЛЮ СИЛЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Березина
Основные юзеры
 
Аватар для Березина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 172
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 14:24

есть хорошие гадалки , а они по сути неплохие психологи и есть плохие психолги .которые помочь не могут


тебя угнетают долги? Не огорчайся . Ведь этоединственное ,что по -настоящему связывает с людьми...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Людмила Пэтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Пэтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 15:14

Конечно переубедить скептиков сложно. Чаще всего невозможно. Да и ни к чему это.
Но вот я свой талант ни у кого не просила. Да праведную жизнь не вела, но придерживаюсь определенных правил! *Да и со стариков и детей денег не беру, да и с родных и очень близких тоже. И порчу не навожу, хотя знаю как можно свести в могилу.
А с ваших слов получается что чуть ли не исчадье кое чего..
На идеал я не претендую.
Всего вам доброго!
Группа хорошая, но слышать хотят только сладкие уху речи.
Всем пока.


ТАРО. Платно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 15:42

Тогда объясните, Сергей почему нельзя предсказывать и гадать? И почему это могут делать единицы? Кто такие эти единицы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Светлана Даса
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Даса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 15:48

Думаю,что действительно у многих гадалок и целителей есть дар.Правда,не знаю,кем он дан. Богом или... Но среди них много и мошенников.Но в сложной жизненной ситуации обращаться нужно к хорошему психологу.Гадать,конечно,нельзя.Когда человек знает будущее,он его уже не может изменить,потому что начинает об этом предсказанном будущем думать.Оно естественно и происходит. Ведь мысли материальны.


Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Катюша С
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 15:54

А если вопрос рассмотреть под углом местности, в которой живет человек и среды , к которой он принадлежит ?
Если в мегаполисе, довольно большом городе и человек принадлежит к среди интеллигентов - он пойдет решать свои проблемы к психологу.
В таком случае куда пойдет деревенский житель, провинциал - наверняка к гадалке ... как вы считаете ?


Есть три “много” и три ”мало”, которие губят человека: много говорить и мало знать, много тратить и мало иметь, много воображать и мало стоить ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 15:54

Людмила, где вы увидели скептиков?
И почему Вы способность гадать на Таро называете ТАЛАНТОМ?
Денег ни с кого не берете, а на сайте гадаете на Таро платно? ...странно!!!
...и "Сладкие уху речи" здесь никто не пропагандирует. Участники высказывают свое видение вопроса, а Ваше право соглашаться с ней или нет! А если, так тяжело воспринимать ДРУГУЮ точку зрения, то тогда действительно досвидания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Светлана Даса
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Даса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 15:58

Да в сельской местности психологов нет.Но есть церковь.Нужно идти к батюшке.Они тоже хорошие психологи.Я в любой тяжелой ситуации обращаюсь к Богу,священнику.В нашей жизни ничего не происходит просто так.Во случаях,когда ничего изменить невозможно, нужно уметь смириться и жить дальше.И еще я думаю,что каждый человек в жизни имеет то ,что заслуживает.


Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Татьяна Дэк
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 278
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 16:27

Сергей, талантливым *художником, музыкантом, хирургом- надо родиться, а потом получить знания и опыт предшественников,что бы идти дальше.Как пишут 1%таланта и 99% труда.Так что просто так гениальным не станешь.Это труд.А хирурги есть и атеисты. Или лишим их заслуженных достижений если они атеисты?И труд их должен быть высоко оплачиваем.


КАК ХОРОШО СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot