Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
ЗОЯ ДОРОШ
Основные юзеры
 
Аватар для ЗОЯ ДОРОШ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 08:53

СМЕРТЬ - конец или начало пути? ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛО НАЧАЛО, А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ , ПОЖИВЕМ , УВИДИМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#362)
Андрей Онищ
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Онищ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 309
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 08:57

НАШИ БЕССМЕРТНЫЕ ДУШИ-А ЭТО И ЕСТЬ МЫ-ВСЕГДА БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ. ТАК ЖЕ КАК И БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВСЕЛЕННЫХ...


я прикоснусь к тебе светлым облаком...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:00

Мария, вы заблуждаетесь. После смерти, душа попадет ваша в царство Аида, и он со свое армиией будет ей распоряжатся.:-) *Даже так ? *Конечно в рай я не попаду. Но душа человеческая не умирает, вы только что это подтвердили, а что там дальше будет с душой, одному БОГУ известно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
Елена Сэнч
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэнч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 448
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:06

чего тут спорить...верующие будут говорить-душа есть, атеисты будут крутить пальцем у виска))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 10:06

То есть мой конец - это чье-то начало;-) Я вас правильно понял?*-) Именно так... во всех смыслах...(H) (H) (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
Наталия Мэман
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Мэман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 11:10

чего тут спорить...верующие будут говорить-душа есть, атеисты будут крутить пальцем у виска))
Да, материалисты и идеалисты никогда не сойдутся во мнениях!
Могу предположить только на ИНТУИТИВНОМ уровне-душа однозначно есть!!!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
МариЧеча
Основные юзеры
 
Аватар для МариЧеча
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 526
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 12:00

Пусть смерть пугает робкий свет, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А нас боятся не понудит. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Когда живем мы-смерти нет, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А смерть придет-так нас не будет.


Мозг,встретишь мысль,не трогать,она моя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
Лариса Кэм
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Кэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 457
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 12:09

Я люблю все мистическое, но реально я понимаю смерть-это конец. И природа так создала этот мир, что перенаселения, что людей, что животных-это не нужно.


Харьковская VIP-сваха-семейный психолог. Помогу создать семью . т. 0686010423
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
Андрей Икаш
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Икаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 17:07

Иногда те, кто совершил ошибку и желает оправдания или мести, могут также задерживаться на этой ступени, навязчиво возвращаясь, чтобы повлиять на дела людей. Если душа задерживается, так довольно часто разрешается делать, то она кроме того избегает текущей инкарнации и сбита с толку. Как мы заявляли, дух, однажды зажегшись, не умирает, и боль стоит обсуждать как разрешение на будущие жизни. Духи осведомлены о своих прошлых жизнях, но будучи воплощенными в человека, часто не образованны в этом вопросе. Таким образом, для духа нет изменений в этом вопросе после смерти. Ощущения духа между инкарнациями похожи на ощущения Внетелесного Опыта, в этом состоянии они могут более легко общаться и, таким образом, у Распорядителей нет проблем с их сбором. Они говорят громко, шумно и откровенно, особенно если их тела умерли в результате катастрофы, или делятся ощущениями. Однажды совершив реинкарнацию молодые духи имеют намерение получать дальнейший опыт, продвигают свои программы вперед, и тому подобное. Воплощения это больше чем группы обсуждения, они ориентированы на действия!


К концу 2010 года Земля будет на отметке 7 из 10 возможных, отметку 7 создаст нечто такое, что потрясет весь мир. Смотрите сайт ZETATALK.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot