Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Анна Овэкч
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Овэкч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 18:43

а вот мне нравится один молодой человек с работы и как понять нравлюсь ли ему я?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 18:55

Скажите ему: Андрей, вы мне нужны как мужчина. *Пауза. Неоднозначно улыбнитесь. "Прочитайте" его реакцию. 2-4 сек. И продолжайте: мне нужно ..... ну там шкаф переставить или ещё что. Вы должны потего реакции определить, есть шанс? А шанс есть всегда!!!


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Марина Чикан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 13:14

Инна. прекрасный способ предлагаете(Y) А я бы посоветовала поступить как в фильме"Собака на сене".Помните,герой Джигарханяна поет об этом песню герою Боярского, кот.хочет разлюбить героиню Тереховой.Из достоинств сделайте недостатки.Возможно поможет если не разлюбить,то по-другому посмотреть на предмет страсти.Дерзайте!


Хочу быть Рабинович!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 07:37

ведь ваш любимый не умер а это главное а любовь греет какой бы она ни была если это любовь!и не стоит ее забывать живите с ней и радуйтесь
07.09.2010 21:01(Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Виктория Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:15

Здраствуйте! У меня тоже самое я люблю человека ,а он любит другую девушку.У меня рушится вся жизнь.Мне без него жить не охото но,он меня ещё и ненавидит. Не знаю как быть как выйти из этого треугольника. И что бы было всем хорошо.


Ну что станцуем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:19

Виктория у Вас срабатывает одна поговорка запретный плод сладок и еще если он любит другую девушку а не Вас уже и так все понятно насильно мил не будешь и никогда он вас не полюбит если будете к нему приставать и мешать жить лучшее средство клин клином вышибает найдите себе другого и будьте счастливы .


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 20:49

Да и когда встретите новую любовь, будете себе говорить: Боже как я могла его ( то есть нынешнего) вообще любить. Ужас!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Олеся Сапэ
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Сапэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 02:40

Виктория, я бeзумно люблю одного чeловeкa,и я eго отпустилa. Я сeйчaс с другим,мы любим друг другa. Но с пустя восeмь лeт я нaхожу связь с тeм , кого отпустилa. Я счaстливa. Он мнe друг. И нaм дaжe нe обязaтeльны встрeчи.Судьбa многоe рeшaeт.Нe всeгдa онa в нaших рукaх.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Елена Мэван
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 13:12

Привет всем!!! Хочу сказать , что не нужно забывать никого. Ведь - это история вашей жизни. Пусть она останется приятным или не приятным воспоминанием. От приятного пусть бабочки пархают ,а не приятное пусть чему- нибудь научит.


До Нового года осталось 5 недель!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Aleona Moti
Основные юзеры
 
Аватар для Aleona Moti
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 17:56

Забыть невозможно. У меня такая же тема. Я прочла все постеры. Советы найти другого не подходят. Я хочу только его. Но он меня отверг. Он женат. Я тоже пыталась его забыть, но ничего не получилось.


Любовью нужно заниматься только тогда, когда есть ЛЮБОВЬ (та самая о которой пишут в романах).
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot