Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 06:40

нееее....я против. Пусть мусульмане так живут, а по мне так приятней говорить слова любви одной единственной....вот представлю что по четным говорю одной, по нечетным другой....БРЕД КАКОЙ ТО, и не тот менталитет


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 07:03

да, первое что пришло в голову - не тот менталитет! всё же очень хочется быть единственной....лично мне очень сложно с кем то делить мужчину......- это у нас в крови:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 08:16

но смотрите сколько выгоды... многие из не замужних женщин будут за мужем, любовницы обретут статус вторая или любимая жена


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 08:23

Сергей! Ты случаем не правая рука Жириновского?....помнится он хотел ввести этот закон в Россию и рассуждал точ так же(fr)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ОКСАНА ГНИСД
Основные юзеры
 
Аватар для ОКСАНА ГНИСД
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 08:49

Тяжело ответить если не пробовал.Вобще не каждый мужчина сможет правильно и умело содержать гарем, это сложно.Если быть в роле главной и любимой жены, тогда да, наверное можно потерпеть других жен.Но надо быть всегда привлекательной и стараться, чтоб оставаться всегда желанной. И это большой стимул для жизни, раде любимого.Можно много говорить на эту тему, но я думаю русские провославные женщины на многоженство не согласны.


мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую влюблен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 11:22

действительно! *содержать горем финансово...ОГОГО. Далеко далеко не каждый осилит... это же соц.статус - мужчины! попробуйте , Сергей! поделитесь каково это;-) !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:09

По исламу разрешено 4 жены, но этому ни кто не придерживается по крайнем мере на Кавказе, ну про чеченцев и ингушеи точно незнаю. Так получилось, что наши обычаи встали выше чем *законы Ислама (говорю про Кабардинцев у других точно не могу сказать) а по нашим обычаем это нельзя.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:45

.... а что ... ващета думаю потянуть то можно ... но чё с тёщами делать ... (dt) (md) (md) (md) (md)


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 22:33

На кавказе тещи очень редко едут в гости к дочкам и то только на праздник и на похороны, и еще не любят когда зятья часто в гости приезжают. Так что с этим проблем нет у наших мужчин, но везде есть исключения.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ипатова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 22:47

менталитет у нас не тот.. а зачем вам этот официальный институт, зафиксированный государством? женщины от этого ревновать друг к другу не перестанут. по - моему гос.институт регулирует те отношения, которые люди уже сами не могут регулировать, а так - ну каким образом брак на отношение к человеку может повлиять оно что до брака одно, а после другое - серьезнее что ли. по - моему самостоятельной личности не нужен статус, подтвержденный государством, что бы отношения были крепкими..бред какой то - запишите в гос.книгах,что мы *любим др.др, а то вдруг это не так, не уверены мы, ха-ха)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot