Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#271)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 18:45

Инна работы выполняют наши рабочие непосредственно под моим руководством. Почему на жену? Так вот мне было удобней бытъ как бы рабочим а не самостоятелъным по многим причинам, связанным с социалъным страхованием, и пенсией.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
Инна Кага
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Кага
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 01:05

Герт,то есть ,жена не занимается стройкой? A какую *работу выполняет жена на фирме?
А вы как - то там числитесь или только как "муж"контролируете наемных рабочих
и еще,если Вам не сложно, расскажите о причинах,из-за которых фирма на жене?
На самом деле, это очень важно.Вы тоже это знаете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 06:40

Инна причин много и я не все могу тут обнародовать. Я напишу вам в личку если вам интересно попытаюсь бытъ наиболее объективным. Если конечно субъект вообще может быть объективным. Скажу одно от существования этой фирмы, зависит на сегодня моё фин благополучие и моих детей. по ряду причин это на сегодняшний день единственная возможностъ зарабатыватъ деньги, и последние годы у нас это весьма неплохо получалось. Были конечно и форс мажоры, завал как много работы или мало заказов но это как бы норма в Германии. Моя жена из за этого была против фирмы, а теперь нет, но зато против меня. И вот это печально. Если бы она разобралась в себе и своих чувствах ко мне в 1998 году, я бы сегодня был бы очень далеко в финасовом плане. Так как не пошёл бы больше ни на какие отношения с женщинами пока не построил бы своё фин.благополучие. А я человек упорный, типич. Ванька Встанька.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 22:20

Ну вот прошло день рождение дочери. Ей исполнилось десять лет. Со стороны посмотришь всё вроде нормально семья как семья. Позвонила школьная подруга из Одессы, жена после придралась за мелочь и устроила дикий скандал! Кстати первый за последние 24 дня. К чему бы это??? Вроде я как бы уже свободный, или я ощибаюсь? Вес потихоньку тает, изображение в зеркале начинает даже радовать, только вот знакомые немного шарахаются если сразу не узнают. Но это временно хотя я наверно сам себя скоро не узнаю.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
Лена Гкид
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Гкид
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 23:04

могу пристрелить любую даму,которая звякнет моему мужчине))))))....и это не любовь)


...Мир создан для тебя...но он создан и для каждого из нас...)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
Антонина Саккж
Основные юзеры
 
Аватар для Антонина Саккж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 02:31

Это её право.А как Вам быть?Договоритесь как будете общаться с детьми.Живите дальше спокойно.Потом всё придёт само собой.


Я жить хочу,чтоб верить и любить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Антонина Саккж
Основные юзеры
 
Аватар для Антонина Саккж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 02:33

))))(fr) (fr) (fr) :-O :-O :-O Полистала странички))))))
От Вас она так давно уходит и всё никак не уйдёт...))))
Может,передумала?Или пошутила?


Я жить хочу,чтоб верить и любить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 09:12

Да тут шутки однако. Сегодня я очень растроен. Был у психатра. Опять таблетки. С едой они мне помочь не могут, говорят сам должен потихоньку начинать. Ага я вчера попробовал, всё выхлестал прямо в озеро, чутъ не утонул так захлебнулся. Сегодня думаю и чего *я так за жизнь боролся? Наверно части моего тела ещё хотят немного пожить. Но дело даже не в этом. Сегодня был у психатра и он вдруг очень заинтересовался моей женой. Задавал много вопросов, и рекомендовал мне уговорить её пойти к врачу. Возможно у неё маниакальная фаза, и этим объясняется многое в её поведении. Но он сказал и другое что в это время её будет оченъ трудно уговорить пойти к врачу. Даже не знаю что и делать. Вообще то эту неделю я не хотел совсем с ней говоритъ ни о чём что не касается наший детей и фирмы. Но её здоровье мне важнее всего.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
Зобова
Основные юзеры
 
Аватар для Зобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 09:35

Герт, попробуйте сменить обстановку, съездить отдохнуть куда-нибудь...Можно и с женой...Может быть на отдыхе Вам удастся найти общий язык..., опять возникнут какие-то давно забытые чувства...))


"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив! (с)"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 10:11

Вазир я её ещё очень люблю. Она весьма достойный человек и замечательная женщина. Просто свалилось много чего на меня *и всё сразу. У меня сильнейший стресс, я очень боюсь за неё, за детей, тем более есть серьёзные подозрения что она больна, или по крайней мере находится в пограничном состоянии, я не могу есть уже 25 дней, и ничего не могу с собой сделать, на фирме много работы, доходы могут резко упасть а расходы я не смогу сократить так быстро. Уже уволил часть рабочих, так как в случае чего я ещё должен буду как минимум оплачивать ещё 4 недели, независимо от того будут они работать или нет. Тут такие законы. Могут последовать непредсказуемые последствия. Я не могу себе такого позволить. 21 она поедет в отпуск, надеюсь ЧТО ОДНА собиралась с адвокатом, но он дал отступного, наверно испугался. Хотя кто там их разберёт. Я хочу чтобы она отдохнула, побыла одна, привела себя в порядок. Походила по врачам. Ведь детям матъ никто не заменит.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot