Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Наталья Шукп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2009, 17:39

Я согласна с многими,кто пишет здесь-что не любит своих свекровей! я СВОЮ ненавижу,бесит и раздражает-помнгим причинам-но глапвное-она Засранка!в смыле -грязнуля,дома у нее бардак на полу крошки,мусормы с муже приехали с маленьким ребенком к ней -дак она даж не соизволила прибраться.......а я все высказала ей в лицо,у нас с ней был скандал. я вобще пожалела что приехала к ним в гости.
муж мой знает о моем отношении к ней, не такой человек-молчать не буду!!! и в принципе он со мной согласен, я рада что она живет далеко от нас,в другом городе-а я сказала мужу что больше ноги моей там не будет!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Наталья Чис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.04.2009, 19:39

Девчонки, а хорошо, что свекрови не сидит на форуме, а то вот бы сейчас обалдели-то....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
АнГеЛ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.04.2009, 08:01

давайте лучше о чем небудь другом или о ком не будь другом поговорим !чего тратить время на этих ........сами понимаете кого !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2009, 14:56

Большая часть тех кто находится на этом форуме,любят своих мужей,а кто их вырастил для вас ,только за это мы должны сказать им спасибо.Это во-первых.Во-вторых,мы молодые и нам легче перестроиться ,а они уже "старенькие" (у них уже "маразм"),поэтому на что-то не стоит обращать внимание,а где-то острый угол можно обойти ,что бы избежать лишних проблем,нам это легче.В- третьих никогда не говорите плохо мужу о его маме,он и сам это всё видит ,но ему больно слышать о своей маме плохо(Это его мама).Лучше смолчите.Всю жизнь следовала этим советам и всю жизнь была для свекрови плохой,но не жалею.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Елена Цупк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2009, 15:57

Мне сосвекровью повезло, хорошая женщина попалась, мне досталось больше всего от свекра и от золовки (в народе не зря говорят, змеиные головки) но и их уважать себя заставила когда стала "Зубы им показывать!", что поделать, если по другому не понимали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Svetlana Yonfys
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 08:43

мне, как и большинству женского населения, не повезло со свекровью(md) сплошное непонимание....


Дети-это цветы жизни!!! Собрал букет и подари бабушке!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2009, 06:06

да и ладно с этими свекровями, зато девочки, какие у нас мужья(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)я вот свекровь свою месяц не видела и так хорошо все(fr)и она даже не плохая совсем;-)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Svistynova
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.04.2009, 08:25

Девочки! а не задумовались, что многие в будующем тоже будут "ЛЮБИМЫМИ СВЕКРОВУШКАМИ"? А? Только честно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2009, 11:46

я задумывалась, но уже все придумала, прекрасно понимая что разные покаления и все таки я ей буду чужой , как ни старайся мамой не станешь, НО! просто надо поменьше лезть в жизнь сына и тогда все будет думаю ок;-)Конечно девочки мы больше сами себе надумываем чем есть на самом деле, а если разобраться неужели мать хочет навредить своему сыну, это же все от большой любви. Давайте быть терпимее к старшим. Все у нас будет суперрр!!!(lo)(lo)(lo)(lo)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Наталья
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 219
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2009, 13:17

Ханна Соболева - хорошие советы, только и вам как видно они не помогли.
Нам легче в чем? В том, что большую часть семейной жизни должны свекровь понимать? А жить-то тогда когда?
А вот интересно почему в форму нет темы про тещу? Про свекровей - везде, а как же теща? Или она всегда априори - ангел?


Счастье - это теплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки ..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot