Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 06:38

Марина спасибо вам большое! Вот это и естъ что то вроде дневника. Если бы не финансы, может быть сел писать книгу что бы собраться с мыслями. А так надо работать


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#182)
Светлана Оyx
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оyx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 06:40

да просто шутка (возможно неуместная...)..сама знаю что такое развод....НО...ни о чем не жалею...так что любое Ваше решение правильное
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 07:25

Тем не менее я считаю, хотя может бытъ и не прав, что если есть хоть какой то шанс сохранитъ семью это обязательно надо сделать, хотя бы ради детей. Ну не верю я что 15 лет можно было прожить без любви, без радости, и всё что было поставить под большим знаком минус. Моя жена ну просто на всё на данный момент смотрит в негативе, вот это действительно больно. Она говорит что всегда была несчастна, но ведь это же ложь. Я смотрел видео с записями, где она беззаботно смеялась была радостной, и весёлой, *все беременности был рай на земле. Я не знаю что мне думатъ как бытъ, мысли действительно путаются. Но клубок мы распутываем потихоньку. 6 го термин к нотару из за фирмы, буду на чердаке делатъ себе квартиру. За работой может забудусь.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Светлана Оyx
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оyx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 08:03

да где то правы, я с БМ последнее время тоже всем была недовольна...а теперь это редкость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 10:13

.
Женщины вечно все мне довольны.., ну такими уж их природа создала.. :-@
Это не правда !!!!!!!!!!!!! Нельзя обобщать . И брюзжащих мужиков я знаю в три раза больше *чем женщин. Они наооборот пытаются все неурядицы в жизни приукрасить , заретушевать . Даже пьяндылыг мужей выгораживают.
А если вам попалась недовольная женщина *, то это либо ваша вина или просто она , как вы выразились от природы такая ..........


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Галина Памя
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Памя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 11:01

Светлана, Вы правы: здесъ столъко выдуманных историй и столъко выдуманных персонажей, что диву даёшъся. Здесъ уже был юноша, которого все жалели и наставляли на путъ истины в связи с тем, что он рассказывал слезоточивую историю о своём гомосексуализме, был мужчина, просивший денъги на построение храма, была замужняя женщина, предлагающая себя в качестве любовницы, были клоны, были атаки клонов, было непонятное и молчаливое удаление из разряда друзей. Так вот, эта литературная история об уходе жены - *из этого разряда.Вы знаете, я уже подумываю над тем чтобы вообще уйти из сайта, но меня сдерживают мои ученики, вернее общение с ними. В этой группе были такие яркие полемисты, образованные философы-язычники, которым прощаласъ даже известная доля антисемитизма в силу необычности их общего взгляда на процессы, блистателъные историки, философы, а сейчас... "А судъи кто?"...


"Тебя так много - ты сейчас во всем!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 11:07

Вы знаете, я уже подумываю над тем чтобы вообще уйти из сайта,

не *надо......:-( (F) (F) (F)


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 11:36

Вы знаете, я уже подумываю над тем чтобы вообще уйти из сайта, но меня сдерживают мои ученики, вернее общение с ними. В этой группе были такие яркие полемисты, образованные философы-язычники, которым прощаласъ даже известная доля антисемитизма в силу необычности их общего взгляда на процессы, блистателъные историки, философы, а сейчас... "А судъи кто?"
---
Галина .А вы вот сейчас что за опус написали? Нам что теперь-участникам группы,которые вернулись сюда,потому что помним и любим ту группу-всем замолчать в силу своей ущербности-на ваш взгляд ... и вслед за вами, как недостойные существования здесь,по сравнению *с теми кого вы описали , -удалиться из группы ?..Вопрос тогда и к вам - "А судьи кто?".Если вы считаете не интересным для себя общение с нынешними участниками -самое мудрое-общаться со своими учениками и находить в этом удовольствие для себя...,тем более вам в этом никто не мешает..Или создать свою тему и вести ее на высоком интеллектуальном уровне - народ подтянется..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 12:19

Галина я не клон а реальный человек, и не так помощи прошу как совета, и история моя более чем реальна. Только имя вымышленное. Об этом я сразу сказал, почти в самом начале. У меня сейчас очень смешанные чувства, мне и обидно и больно, и стыдно одновременно, и я даже пока не знаю чего больше. Я конечно стараюсь отвлечься работаю, дома кое что делаю, вот тут пишу. Мне по большому счёту и поговоритъ не с кем,, тут у всех свои проблемы, так ещё я со своими. Хотите убедится пишите в личку задавайте вопросы, я постараюсъ датъ возможно точный и объективный ответ. Конечно пока моя жена сомневается и колеблется мне хочется что бы она всё же осталась, но с другой стороны прежних отношений я не хочу, и что делатъ не знаю.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 12:22

ну просто устала женщина и хочет уединение....а может просто подождать....

Ну так и я о чём же. Так она нет и всё. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВИДНО ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot