Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Андрей Дэкг
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Дэкг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2010, 09:41

Надежда,уют в доме просто необходим,но его должны создавать два человека.
Ольга спрашивала отношение к этому в том числе и мужчин.Ответил.Это моё субъективное мнение на эту тему.


Тот,кто был счастлив в любви,не имеет о ней никакого понятия...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Нина Дэнис
Основные юзеры
 
Аватар для Нина Дэнис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 19:42

Какие хорошие высказывания как встречать мужа с работы:-) Ага, Иван Царевич примчал на сером волке. Право, смешно. И муж и жена должны заботится друг о друге. Понято, что он устает на работе, но и жена дома с детьми и прочим тоже устает и выходных у неё нет.


Я конечно удивлена, но моя страница нашлась. Пока побуду на ней. Если кому-то напишут от моего имени неприятные вещи, рекламу и т.д. - это не я.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
music
Основные юзеры
 
Аватар для music
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 323
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:14

Не вижу противоречия в создании уюта в том, что относиться внимательней к своим близким и не *докучать им. А жаловаться на свою усталость - дело зряшное, может, лучше по-другому распланировать время и не делать лишних телодвижений, чем жаловаться. Часто слышу от жен, что она ломаетсяпо дому, а муж лжит на диване. Меня лично это не раздражает, пусть лежит, главное, чтоб мне сделать намеченное. Лекарством от домашних дел считаю любимую работу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Оля Мещерякова
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Мещерякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 15:33

ух как кстати темка.....;-) пришёл сегодня мой милый с работы,а у меня кушать готово,в доме порядок....я сижу его не трогаю..пошли кушать....что то не так..я это вижу..спрашиваю...говорит всё хорошо....через некоторое время слышу от его мамы что у него оказывается голова болит.....ух обидно...ну ладно.....пошёл лёг на диван..."Лежи,милый..я своими делами займусь.."спит...а я спать когда буду?а меня кто так с работы встречать будет?а нет ли таких пунктов как встречать жену?


Где вы видели такую кошку,которую бы волновало что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Оля Мещерякова
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Мещерякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 15:36

а насчёт того чтобы не попадаться под горячую руку....я своего суженого уже приучила к тому что если будет на мне зло сгонять,хуже будет не мне....я себе такого не позволяю,и не позволю ему с собой так поступать....


Где вы видели такую кошку,которую бы волновало что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Нина Дэнис
Основные юзеры
 
Аватар для Нина Дэнис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 20:03

Я считаю, что иногда нужно говорить о своей усталости, а то так и поведется: она же не может устать, как это так?? Конечно злоупотреблять этим не нужно. Очень хрупкая грань между нытьем и просто фразой "я устала сегодня, т.к. и далее по списку". Можно один вечер и ужин не приготовить.


Я конечно удивлена, но моя страница нашлась. Пока побуду на ней. Если кому-то напишут от моего имени неприятные вещи, рекламу и т.д. - это не я.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Телицина
Основные юзеры
 
Аватар для Телицина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 01:14

Много интересного прочитала. я вообще по этому поводу не замарачивалась никогда. Если оношения гармоничные то и в домашнем костюме без макияжа и ужина все нормально, вместе приготовим, уберемся. а так конечно делаю все как все, и уют, и ужин и с вопросами под руку не лезу. И если устал детей в комнату и тихие игры. А вот если он захочет "докопаться" , как в анегдоте, "чего дишишь?", то всегда найдет причину.


Поздравляю всех мамочек с праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
music
Основные юзеры
 
Аватар для music
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 323
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 15:04

Правильно, Ирина. Когда сама занята, не будешь заморачиваться, с какой стороны тапочки подать. А самое главное - некогда задумываться, что тебе обидно, что ты устала. А если не обидно, можно сказать об этом просто, прямым текстом, не пытаясь привлечь к себе внимание, думаю, будет понято, мужчины не глупее нас. А если при макияжах да в свежем фартуке сказать:" Дорогой, не видишь, как я устала!", дорогой себе ответит : "Не вижу" и слова твои пролетят мимо, смысл вместе с ними.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Дина Вик
Основные юзеры
 
Аватар для Дина Вик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 21:05

На пороге с улыбочкой, иначе найдется другая, которая так встретит. Женщина сохраняет тепло домашнее, а не мужчина.


Единственное искусство быть счастливым - осознать, что счастье твое в твоих руках
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Луговенко
Основные юзеры
 
Аватар для Луговенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:53

Идея неплохая,но не так навязчиво.Действовать надо не по шаблону,а исходя из знаний о своём милом.Думаю,найдутся мужчины,которых такие сладкие вечера со временем будут раздражать.Не всегда хозяюшек любят,иногда и стервы хочется,а когда нервы здают -и сорвался бы,да что-бы ответила покрепче,а не с тапочками стояла.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot