Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:13

Алиса стоит перед зеркалом,сущий мухоморчик(ветрянку намазали фукарцином):-D и поет:Как приятно заболеть
Все начнут тебя жалеть
Шоколадное варенье -
Эффективное леченье....
"Даже не думай"- восклицаю я...:-D :-D :-D :-D
26.01.2011 23:07
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:14

ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.Решаем С Алисой , что заказать Деду Морозу... Мне же Дед Мороз должен быть по карману:-D :-D :-D На очередной Алисин вариант восклицаю"Нет,это очень дорого!"Алиса(даже не думая):"Ну мама, это же не ты будешь покупать , а Дед Мороз!!!":-D :-D :-D Верить в Деда Мороза очень выгодно!!!:-D Может и мне ..опять... поверить...попробую в следующем году:-D
10.01.2011 20:18
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:15

Подходит ко мне Алиса(6 лет), гладит меня по животу *и говорит:"Мама,а тебе больно было когда тебе живот резали и меня вынимали?"(Не стала вдаваться в интимные *подробности, что мне ничего не резали..:-$ )"А бабушке было больно?"- "Да"-"Значит и мне больно будет(со вздохом).Я поженюсь на дяде Саше"(это папин друг)-"Алиса, а как же Филипп Киркоров?"(он с дядей Сашей всегда *делил первое место на пьедестале)(H) -"Ну его же все равно посадят(логично:-D :-D) .. к тому же мы *с ним просто друзья".:-D :-D :-D Не грусти ,дядя Саша,Алиса быстро найдет замену твоему конкуренту:-D :-D :-D
02.01.2011 22:04
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:16

Сегодня в салоне красоты красила волосы и стриглась.Прихожу домой. Алиса(6 лет) восторженно:"Мама, какой у тебя красивый цвет волос-насыщенный и блестящий".:-D :-D :-D *Вот откуда современные дети пополняют свой *лексикон- реклама!!!
18.11.2010 20:34
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:18

ДЕТСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ.
День города.Гуляние.Стоим компанией.Дети бегают вокруг.Алиса сталкивается на бегу с другом мужа и выдает гневную *фразу:"Смотри куда идешь, что Я иду!!!"))))
21.09.2010 21:21
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:19

Алиса:"Тетя Лена живет в Германии на Красной площади!!!":-) :-):-) :-) :-) :-) :-) Обожаю это высказывание!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
аза
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:19

Моя дочка обожает Филлипа Киркорова...нравится он ей как мужчина:-) :-) (дочке 6 лет)...хочет , когда вырастит, выйти за него замуж.Недавно спросила-Мам, ты не знаешь ,Где он живет...или номер его телефона?:-) :-) :-) :-)
19.04.2010 11:26
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 08:19

- так ты не видишь, что ли, я уже час как накнопленная!(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 08:40

Моя кума сидела с 5-летним племянником . Они пришли с прогулки и передевались в разных комнатах .Вдруг малый стал кричать и звать мою подружку ...Она испугалась и прибежала полураздетая ...Тут мальчик выдал : Вот только голых женщин мне в комнате не хватало !:-D


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Safari
Основные юзеры
 
Аватар для Safari
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 16:20

Егор (6 лет) хвастает деду новой игрушкой - двухэтажным автобусом. "Дед, это английский автобус, в нем англисты ездят".


Всех коллег с Днем УЧИТЕЛЯ!!!!!!!! Терпения, здоровья, счастья!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot