Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2012, 07:50

Когда то в первой группе, года три назад у нас была *тема, типа такой - и знаете там одна женщина сказала такую версию, что дающий милостыню или кто занимается благотворительностью, тот замаливает этим какие-то свои тяжкие грехи!я помню тогда так сильно возмутилась, так как я с этим не согласна, если кто-то помогает больным детям, значит он кого-то до этого убил чтоль??


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
LiKa
Основные юзеры
 
Аватар для LiKa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 22:09

Я очень выборочно подаю! Цыганям НИКОГДА! Бабушкам иногда! У меня муж тоже вот так решил помочь одному своему соотечественнику в Испании по молодости!В дом пригласил, накормил, обещал с работой помочь! А тот ночью взял у мужа из кошелька 500 евров и смотался ! Я лучше на рынке что-нибудь бабушкам куплю, часто видишь как они по одному огурчику берут, по помидорке!Я покупаю им овощи и фрукты в пакет и отдаю!


Один способ найти счастье — это научиться управлять своими мыслями. Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий ВНУТРЕННЕГО ПОРЯДКА…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 22:10

А почему я это делаю -из-за жалости к ним! Молодые могут заработать, а старики нет, а на пенсию не проживёшь в городе!:-(


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Азия
Основные юзеры
 
Аватар для Азия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 23:44

А я не жду ко мне милостины, или то что мне это воздаться!Делаю добро просто для добра!


Самого главного глазами не увидишь .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 01:05

Так никто не ждет, я если даю - я и забываю тут же!!просто так по Библии говорят - что сеешь семена доброты, и тебе воздастся - взайдет семя!!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot