Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:27

мы мужчины зациклились,что мы должны обязательно удовлетворить женщину и что именно надо при себе иметь большую штучку,а почему нас не удовлетворяют так как мы женщин и почему при этом всем нас и осуждают и позорят,мы мужчины ведем себя корректно и никого не оскорбляем,то им мизинчик не нравится,то язычок,то штучка около 20 см,
то нежности мало,то слов дурацких,просто у вас не все в порядке с психикой,просто ваш оргазм не известно где и чтоб найти его ох как нам надо потрудиться чтоб найти и удовлетворить вас,хотя есть женщины мало развращенные и у них все получается с первого раза....


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Lovelykitti
 
Аватар для Lovelykitti
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:31

Если долго-долго-долгоооо... если долго-долго-долгооо... если долго-долго-долгооо... . *значит, парень молодец!


Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло.... Пусть повезет Вам тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 04:16

:-) Девушки, будьте красивыми...Чтоб настоящие не разочаровывались, чтоб будущие захотели, чтоб бывшие кусали локти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:20

Неправда, что большой член подготавливает женщину к родам. Скорее травмирует. У меня гигантов не было, а троих детей родила, как по маслу. Это от организма женщины зависит и её эластичности.


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:27

Причём тут член.. я имею ввиду роды. Нет у него в этом заслуг.Что такой член против головки малыша..которая *в момент родов может травмировать женщину или плечики малыша... Какой тут член.... большой член -это действительно только зрелищно, а для женщины травматично как максимум, не приятно , как минимум.обладатель такого сокровища должен быть очень аккуратен с женщиной.. иначе из него получится не желанный партнёр.


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:48

Размер члена должен быть в размер влагалища! Ни больше ни меньше. Размерчик должен совпадать. Знаю одно, когда есть 'излишки' это плохо. Хочется поглубже, а больно. Не в размере деле), а в умение мужчины!


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
La Hoodra
Основные юзеры
 
Аватар для La Hoodra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:54

то им мизинчик не нравится,то язычок,то штучка около 20 см,;-) дайте хоть в тырнете покуражица.....в реале.прифодится говорить ,что все пучком....ты лучший,лев ,царь и бог....:-D а ваще согласна с Тофи,с любимым и мучица не нать ,напрягаться ....оргазм случается сам собой и КАКОй....многие даж хвастают умениями ублажить ,лично мне противно када мужчина фастает ,что умелец куилингуса ....целоваться ни в жизть не стала б ,если делает мну ,то и другим ....ну от такая я....


САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА-ЭТО ДЕТСКИЙ СМЕХ!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Alexandr
 
Аватар для Alexandr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 05:34

По ходу жизни случались природные явления с женщинами различной конфигурации и тоннажа,и все,как одна,были весьма и весьма довольны,дело не в размере,а в силе.
Давно читал статью одного врача-сексолога,он утверждал-мужчине довести женщину до оргазма нужно затратить столько энергии,как при разгрузки 2-х вагонов угля.Посмеялся-уголёк разгружать приходилось,но лучше обойти за ночь с десяток женщин-и приятнее,и намного легче;-)


Jay & the Americans - Dawning - Jay & the Americans - Dawning
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 06:24

да нам так и положено.....но ,увы ,не у всех получается ....легше....кому как повезло.


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 06:50

Алекс, а что здесь такого страшного?? - я сама покупаю цветы часто, я люблю, чтобы каждый день на столе стояли, захожу после работы в магазинчик и покупаю!!! А уж если муж дарит, будет два - чего тут плохого!!??;-) :-$ :-$


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot