Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Кристина Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 208
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2009, 10:08

Когда мы берем ответственность за свою жизнь в свои руки,то мы становимся творцами своей судьбы.Я не жду милости от судьбы,а сама создаю свою жизнь такой,как я хочу! :-)


Цените каждое мгновение жизни,оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Екатерина Самама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2009, 11:21

Конечно мы сами творцы своей судьбы!!! Но всевышний не зависимо от нас вносит свои корективы, от нас зависит только то как с этими корективами справляться. Не всем дано выстоять перед соблазном "легкой жизни" или пережить потерю своего дитя.:-(


Не количество, а качество друзей играет главную роль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Филина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 19:26

"Все что мы имеем сегодня и кем сегодня являемся - результат наших вчерашних мыслей..."


Умное содержание стремиться всегда к идеальной форме, а идеальная форма – к богатому содержанию...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Гавк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 19:54

Я верю что судьба есть,мы можем что то изменить,либо отложить,либо оттянуть,но что написано на нашем роду,этого не избежать.


Мне холодно...прошу вас...помогите.Мне холодно,ведь я совсем одна...В ответ я слышу только : "Извините, ты сильная!Согреешься сама!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Konstantin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2009, 20:24

большинство людей не берут ответственность на себя за свои поступки,им больше по душе перекладывать ее на судьбу,бога,общество...но только не на себя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
МRГo С
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2009, 17:16

Вот вы говорите "мы творцы..." , а вот человек шел по улице , упал ему кирпич на голову и все. Ведь никто не от чего не застрахован, как решено на небесах так и будет!


Все будет хорошо! Я узнавала!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
SNEJANA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2009, 10:25

kak govoritsa: kak postelish tak i liajesh. mi sami sozdaiom svoiu jizni.viberaem mi, 4to nam nado ot jizni.


Tanti SI innamorano, Ma pochi Sanno amare
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Банух
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2009, 18:36

Наверно все таки не всетак однозначно. Если бы толькоМЫ создавали свою реальность, наверно было бы больше счасливых, здоровых и материально независимых людей. Потому, что этого хотят все. Но не все, что мы хотим имеем - почему? Значит не все зависит от нас?


Любовь, все переносит......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Konstantin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 06:25

человек говорит хочу...но тут же создает сам себе приграды ввиде сомнений неуверенности...у желания есть и защитные механизмы если бы все желания сбывались на земле было бы не очень интересно...ведь у всех разные желания кто-то мечтает о букете роз,а кто-то о ядерной войне...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
L Konstantinova
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 18:06

в какой то мере и то и другое,смотря какие обстоятельства,человек ----это существо,но разумное,и человек.......как правило выбирает,то что ЕМУ подходит,а там уже выбирает.....или судьба.....или стечение обстоятельств...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot