Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наталья Чист
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.04.2009, 21:09

Я вышла замуж второй раз с двумя детьми, родила ещё третьего.Моя теперешняя свекровь прошла тоже самое в своё время, у неё двоих парней воспитывал не родной отец, она побыла на моём месте, поэтому держит язык за зубами.А иначе туго бы мне пришлось! Но проверено- мужчина любит всех детей любимой женщины, он не так к своему первому ребёнку от первой жены привязан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Евгения Кийка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.04.2009, 06:10

Я тоже вышла замуж с двумя детьми)))И мы хотим ещё и третьего)))Только тот кто любит принимает детей как своих,если этого нет,значит такой человек не достоин вас))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Диана Гакэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2009, 16:12

С детьми ещё лучше берут, женщина которая умеет ухаживать, она и за мужчиной сможет ухаживать, ведь они большие дети и часто через детей к маме подбираются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 20:25

Всем привет! Женя от мужской стороны скажу и ... думаю малочисленные мужчины меня поддержат. Это, по крайней мере, не являеться проблеммой. Если парень настроен серьезно, то наличие у тебя детей его не испугают. Другой вопрос как будут складываться отношения потом, когда у вас пойдут свои детки. Но тут вопрос уже сугубо индивидуальный. А так ... детей пугаються те кого ты интересуешь временно ... т.е. (извините) перепихнуться раз другой, третий. Всё таки срабатывает тот факт что чужой ребенок к тебе привязываеться и предавать его как-то уж совсем по скотски.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 09:12

Если мужчина по настоящему любит женщину дети не помеха если они не препятствуют маминому счастью. Моя мать вышла замуж второй раз в 38 лет и у нее была я и братишка, причем мне было 18 а брату 12, они с нами поговорила и мы взросло оценили ситуацию.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Полева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 10:40

Я вышла замуж с ребенком,родные отцы бросают своих ,и бывает так что берут с детьми.непонятно почему так.я у мужа первая жена,хотя ему уже 30.сейчас мы ждем общего ребенка.


Усталость - это когда муха севшая на монитор кажется анимацией и ты пытаешься её удалить... ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Русакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.07.2009, 14:19

У меня сестра мужа вышла второй раз замуж с ребенком. Первый брак у нее был ужасно неудачным, муж пил безбожно. А со вторым она познакомилась на работе, ее первый ребенок через полгода подошел кнынешнему ее мужу с вопросом, можно я тебя буду называть папой, хотя в этот момент они еще не были расписаны. Теперь у них прекрасная семья, смотрю на них не налюбуюсь.Так что конечно берут, ребенок ведь это не обуза, если мужчина вас любит искренне он обязательно полюбит и вашего ребенка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Элла Икаэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2009, 14:55

За муж конечно берут,но дело в том что жить с чужим ребенком может не каждый! Свои дети порой выводят из себя,а если это ребенок твоей половинки то компромиссов для них не существует!!!!!! По этому тут надо 100 раз подумать!(sc) Сможете ли вы быть постоянным громоотводом!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Денис Вин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 18:49

Доброго времени! К Дмитрию Иванько присоединяюсь, он все по полочкам разложил! И к Жене вопрос - а есть сомнения, что не делают предложения из-за ребенка?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Сергиенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2009, 07:03

Я ТОЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ УЖЕ С РЕБЁНКОМ. Я У МУЖА ПЕРВАЯ ЖЕНА (ЕМУ 31 БЫЛ ТОГДА). К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ОН СОЗРЕЛ, ЧТОБЫ ТРЕЗВО ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ. СЕЙЧАС У НАС УЖЕ ДВОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СЫНИШЕК. А МУЖ НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...


Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах...)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot