Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Верочка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 11:20

В жизни не сталкивалась, могу одно посоветовать, посмотрите фильм "Позвони в мою дверь". Там феноменальная ситуация, все в жизни бывает. Самый наглядный пример)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Дам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.01.2010, 20:06

Через пару недель буду гулять на свадьбе подруги, у которой есть сынок. Будущий муж ценит и обожает их обоих-так приятно смотреть на них!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Нестерова
Основные юзеры
 
Аватар для Нестерова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2010, 10:36

берут, берут... и ребенок не причем. ЕСЛИ женщину любит ,то и ребенка полюбит....
иногда своих детей бросают, а чужих "берут "и любят*-)


Я самая обаятельная и привлекательная!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
ТАТЬЯНА МОКЭК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2010, 14:13

у меня есть две подружки которые вышли замуж уже имея ребенка.обе родили по второму. живут они счастливо.первенцы называют своих отчимов папами.и глядя на их семьи низачто не скажешь что кто-то здесь не родной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Рамисса- Пана
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2010, 11:45

ВЫШЛА ЗАМУЖ ИМЕЯ СЫНА 2х лет муж усыновил. СЫН НЕ ЗНАЕТ ЧТО НЕ РОДНОЙ ЗАВЕТ ПАПОЙ .ЕСТЬ ОБЩИЙ СЫН. ВСЕ ХОРОШО У НАС.ДЕТЕЙ ЛЮБИТ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 18:29

Мужчинам мне кажеться все равно когда они любят женщину,они не замечают преград,тут другой вопрос,но он сугубо конфедециальный,как он к ребенку относиться будет когда свои дети пойдут.


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 18:52

У меня реальная история с сестрой двоюродной.Она второй раз замуж вышла с годовалой дочкой,все вроде замечательно,молодые любят друг друга,потом она рожает сына и начинаеться кошмар,отчим издевался над девочкой как хотел,не одна нормальная мать этого не выдержит и ольга с двумя детьми от него ушла.Сейчас она вышла замуж третий раз,год назад у нее родился еще один мальчик,живут хорошо и все же нежных чувств ммужа по отношению к двум другим детям не видно.Нет он не бьет,не ругает,не морит голодом и покупает игрушки...но не любит ткак это не печально...


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 07:12

Вы уж Женя извините, что я влез в ваш девишник. У меня масса примеров с разными результатами, как вы видите на форуме бывает по разному. Но небольшая закономерность все таки есть: Если мужчина разведен и у него от первого брака есть ребенок, то есть 70% вероятности что у вас и вашего ребенка будет любящий муж и отец. Может быть таким образом он компенсирует потерянное, незнаю, но такие вот наблюдения у меня.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Тофан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.04.2010, 11:35

Была замужем 13 лет,две дочурки,сейчас 11 лет живу с человеком для которого мы семья,моих дочерей любит,дочери больше считают его отцом,чем родного папу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2010, 18:12

Полностью согластна с Дмитрием,но вот если все же папашка первый раз идет под венец?!Тут уж извиняйте,как повезет!!!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot