Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Соколова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.12.2008, 10:42

мне 25. я не знаю, каково это - быть тридцатилетней. но мне кажется, что 32 в сто раз круче, чем 22. телом еще молода, а в голове уже кое-что появилось... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Абросимова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2009, 09:16

полностью согласна с Алисой , но помню что 32 -это лучше на многое смотришь другими глазами, становишься мудрее. И вообще с каждым прожитым годом жизнь становится интереснее, всегда идет переоценка ценностей. *Меняются приоритеты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2009, 18:12

Считаю,что каждый возраст хорош по-своему...............Но,конечно иногда хочется вернуть немного времени назад,но когда такое говорю людям,которые на порядок старше меня,они исскренне удивляються,им кажется,что мой возраст(25 лет) *самый-самый..........


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Марина Куснэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2009, 19:05

Каждый год из всех моих почти тридцати двух был замечателен - Слава Богу за все! Но есть небольшой казус: где-то после 23-х, я стала забывать сколько мне лет *:-) однажды на приеме у врача я три раза поправлялась, хорошо что врач был гинеколог, а не психиатр :-D. Кстати начиная писать это сообщение, я была уверена, что мне уже есть 32, но отняв год рождения от текущего, вспомнила - еще 31. Одна моя знакомая сказала, что это означает что-то там замечательное. А я вот думаю: может маразм начинается... *(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анастасия Мах
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2009, 09:35

Вы знаете, в каждом возрасте есть своя прелесть!! :-$ вот мне 23 и я счастлива!!!моему мужу 36!!! он тоже счастлив!! главное - это в 23 думать , как в 36, а в 36 - продолжать жить, как в 23!!! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Никифорова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2009, 18:45

22 всегда лучше, чем 32. Я это знаю точно, потому что мне уже 37. :-$ И пусть в 32 уже есть опыт, который помогает в жизни, но в 22 ты живешь с ощущением, что у тебя вся жизнь впереди и все получится. У тебя планов громадье. И ты живешь с мыслью, что весь мир будет у твоих ног.
Я в любом возрасте умела находить радости жизни, но очень бы хотела вернуться в 22.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Romanyuk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2009, 19:58

Мой отец всегда говорил : Женщина выглядит на столько на сколько чувствует себя ее душа. А еще что до 30 лет - женщине должны давать ее годы ( не завышены), а после 30 - только 30 .
Мне 28, и я не жалею ни за один год , 22 было ,знаю ( по жизни был очень тяжелый год) , а когда будет 32 ( Боже это ведь как завтра *(md)) тогда и смогу судить себя.


Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась и все от моих желаний...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Богуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 08:18

Марина, не переживайте, я тоже после 20 стала забывать свой возраст, часто путаюсь(не специально). Но меня это даже радует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Алена Кач
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 21:48

Мне 26.но часто люди говорят что я выгляжу и веду себя на 30...конечно меня это печалит...я как то стала слишком серьезной после рождения ребенка.а вот мужу надо быть старше.я ничего против ровесника не имею,коим является мой муж.только чувствую я себя старше него и меня это напрягает.возникает непонимание...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Роман Дуса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 21:55

хм, а на мой взгляд и 22 и 32 и 42 и 25 все возрасты хороши. В каждом из них есть свои плюсы. Не надо жить позитивом(типо вот мне уже 32), а надо так как я вот мне всего 29 столько всего впереди :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot