Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Татьяна Омэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2009, 05:14

Муж скорпион, а я стрелец. *Очень похоже на то, что написала Виктория Николайчук.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Dilnara Isso
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2009, 08:35

Вообщем так бывает только иногда, ведь у всех бывают размолвки по мелочам, наверно надо просто уметь дорожить тем, что имеешь и заряжаться больше оптимизмом :-)


Твоя самая суровая действительность - это только сон, а твои самые фантастические мечты - реальность. Ричард Бах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ЛИЗА Onisy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2009, 15:49

А Я ЖИЛА СО СКОРПИОНЧИКОМ 2.5 ГОДА, ДО ЗАМУЖЕСТВА.
САМА СТРЕЛЕЦ!
ДО СИХ ПОР МЕНЯ ЛЮБИТ - ОДНОЛЮБ. ОЧЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН И САМОУВЕРЕН. ОЧЕНЬ НЕ НРАВИЛАСЬ В НЕМ ЕГО СКРЫТНОСТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "СЕБЕ НА УМЕ"
А В ОБЩЕМ НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПРО ЭТОТ ЗНАК.


)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Добр-ая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 17:33

Я встречалась до мужа со скорпионом! И у подруг были парни скорпионы. Очень они похожи.
Если действительно скорпионы мужчины похожи, то никому не советую!
Тряпки они! :-) Предать могут, принять решение не могут, уйти могут, но тут же вернуться и ещё и поплакать могут.

На счёт однолюбы ли они - скорее всего любят сильно и по-настоящему один раз, но баб у них по жизни много!

Вообще не плохие по жизни люди, но на трёх примерах в отношениях *одинаковые и не нравятся они мне.

Это моё субъективное мнение! Обидеть никого не хотела! А если кто согласен, интересно почитать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
СВЕТЛАНА Шкад
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 18:06

Ой, у нас друг скорпион, такой коб-ль, ужасть просто, живёт с молоденькой девочкой, красавицей, и всё равно его куда то тянет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
СВЕТЛАНА Шка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 18:09

Дильнара Садыкова, та же история, как будто про себя читала, я скорпион, муж овен... (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2009, 09:45

НЕт я знаю много СКорпионов и они не бабники они выбирают только одну и на всю жизнь,а вот то что они пользуються популярностью у женского пола это да...
Но мой не отвечает на эти симпатии....
Поверьте просто вам не повезло встретив тех людей...если человек захочет то он изменит и не важно какой там знак зодиака
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Маргарита Вакатн
Основные юзеры
 
Аватар для Маргарита Вакатн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 05:13

У меня муж тоже скорпион-пытаемся ужится уже 10 лет. *Скорпионы безусловно сильный знак-целеустремлен, энергичен, тонко чувствует слабости других людей и нередко этим пользуется. На счет любви да-однолюб, но это нисколько не мешает ему флиртовать (мягко сказано) с другими женщинами. Скорпионы очень сексуальны. Но вот я по гороскопу рак-более спокойный, домашний знак, но, тем не менее, если мне надо чего то добиться от него-я всегда добиваюсь. Вода камень точит.


Хочу холодную, дождливую осень..............
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.04.2009, 20:30

Про скорпионов говорить можно много -но вот ,что они тряпки....слезу пустить ...и прочь...такого в своей жизни не то,что бы не встречала,даже неслыхала....Видимо конкретно тех скорпионов мамы явно не доносили......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Карнетова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.04.2009, 19:20

Я сама СКОРПИОН, муж-ОВЕН. Мы стоим друг друга. А вообще я не очень верю в зависимость взаимоотношений от знаков зодиака.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot