Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Наталья Витт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.04.2009, 08:33

Мой муж скорпион,а я рыба.Живем 9 лет.И всякое уже пережили.Но не думаю,что все зависит только от знака, под каким родился.Мое мнение,что очень важно воспитание.На мой взгляд, прежде всего человек должен быть ответственным и порядочным во всем.А вот с Еленой Исаковой отчасти согласна.Кто знает,может моего переносили или недоносили?(Маргарита Кобер ):-(Год назад я бы такого не написала.А сейчас пока так!А так все прекрасно!;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Татьяна Омэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2009, 14:02

скорпионы не тряпки, наборото очень сильные и целеустремленные натуры, до упертости... ревнивые, доверие надо заслужить, но если заслужишь - тогда никаким сплетникам не поверит. На все собственное мнение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Хрипкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.04.2009, 18:27

у меня муж скорпиончик))) все хорошо, но только он если обижается на что-то...... не ругается,а просто ходит и дуется,вот это для меня очень тяжело,лучше бы все эмоции вышли и все,а тут будет дуться пока сама не подлезешь))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Елена
Основные юзеры
 
Аватар для Елена
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2009, 16:19

Я сама "скорпион". И мой мужчина по знаку зодиака тоже "скорпион". Мы пониаем друг друга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Полина Ник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2009, 07:30

Я близнец - но явстречалась и жила 3 года с скорпионом )Мргу сказать одно они лидеры хорошие исполнители ,но при этом всем я не смогла ,он хотел на мне женится а я испугалась прожить так всю жизнь.....Сейчас у нас прекрасные отношения брата и сестры - живя раздельно !!!:-) (H)


Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное — не мстить им и быть осторожными, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения. Амвросий Оптинский
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2009, 18:38

Очень согласна с тем высказыванием, что скорпионы сами себе на уме. Может говорить одно, но сделает все равно по своему, чтоб не разжигать лишнего скандала в семье


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Тищенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 16:23

Меня окружаю одни скорпионы: папа, мама, муж! Уже привыкла! Но все трое совершенно разные, папа - настоящий скорпион - кошмарики!!! А мама с мужем очень похожи - они очень добрые и милые скорпиошки, хотя, мамуля-скорпион, который всю жизнь жалит только самого себя!


Жизнь-не такая уже и сложная вещь.Нужно лишь принять невозможное,обойтись без необходимого и выдержать нестерпимое..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
МАРИНА Чайки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2009, 10:56

мой муж скорпион - очень сложный человек для посторонних, я сама уже привыкла к его характеру. Я -рак, очень домашний человек, а для него провести свой выходной дома даже полдня - мука неимоверная!! Вчера мне только сказал - "мне не хватает острых ощущений".
Надеюсь, что мой скорпион - тоже однолюб, я знаю что я у него первая любовь(lo) :-$
Может быть кто-нибудь знает как дать скорпиону "острых ощущений"?


Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать: плакать от счастья, спотыкаться об деньги и падать в объятия любимого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Остащенко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.09.2009, 07:03

я Козерог, муж - Скорпион. Звезды обещают благополучный полный любви брак. У нас пока так и есть (больше 3 лет уже вместе).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Полякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 18:56

У меня муж скорпион,а я рак. Скорпионы собственники,немного эгоистичны.Но они преданные.Характер не простой,целустремлённый,предательство не прощают. А вообще они милые.И умеют хранить тайны.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot