Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Руслан и Омэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2010, 15:09

у меня самый что не на есть...ядовитенький....но уже притёрлись др. ко др. ....или я сладкого яда упилась (lo) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Руслан и О
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2010, 15:17

ОЛЕГ, спешл фор ю!!! Прогноз: звёзды говорят, что союз Скорпиона и Козерога=обещает быть ЗАМЕЧАТЕЛьНЫМ!! Скорпионы позаботятся о том, что Козерогу некогда будет скучать!! А Козероги в свою очередь прощитают всё так, что бы всё же передохнуть по пути, когда их Скорпиончик будет тащить в неизведанное и загадочное будущее!!! Ну это в смысле за тонну страстей и бурлящие будни; которые сам же Скорпион и создаст!! В которые Козерожечка привнесёт хитренько свои поправочки )).....ну в общем!!! Союз ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЙ-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.....(Y)и(L)и (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Данюк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2010, 05:48

У меня муж скорпион,мне с ним очень тяжело.Эгоисты еще те...Вспыльчивые ,но правда, быстро отходят,злопамятные но добрые.Короче - либо черное либо белое.У меня не получается уживаться,хотя я сама телец но даже я не выдерживаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Ануля Осат
Основные юзеры
 
Аватар для Ануля Осат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 09:36

Мой муж тоже Скорпик,всё у нас отлично,лучшего и не найти!!!Замечательный,внимательный,ласковый муж и отец!!!!И щедрый по мужски!!!Бывает поворчит,поцелешь,обнимешь и вёс!!!Мне правда легче с этим я тоже Скорпион!! Поэтому наверное знаю как лучше!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Наталья Макуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2010, 09:52

И я,и мой муж- скорпионы. Так скажу: страсти кипят,любим друг друга сильно,но если уж ругаемся, то....(md) .Хотя и особо не увлекаюсь астрологией,считаю,что это все-таки *" особливый" знак. Очень скрытые скорпионы,даже если вам кажется, что вы знаете этого человека, внутри такие тараканы...Скорпионы- люди "крайностей".Если любят... так любят,хотят обидеть.. так обидят,гуляют...так гуляют.Насчет однолюбов-это да, но в то же время поклонников и любовников может быть куча.И никто не будет ничего знать...Хотя все это только АСТРОЛОГИЯ.:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2010, 08:53

у меня муж скорпион,но я настолько изучила его за 9 лет,что не обращаю внимание на его жало.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot